Прочие предсказания

Со мной что то творится не понятное.. помогите разобраться

Я посмотрела, тут задают похожие вопросы, и я задам свой, вернее объясню...
Вообщем началось это ну с месяца два назад.
Я угадываю время.
Обычно это бывает не смотря на время выхожу на работу, иду и думаю, в 30 мин буду на ост, я даже не знаю во сколько вышла, прихожу на ост, смотрю время . На часах ровно 30 мин ...И так постоянно
бывает, другое на работе, дома, не важно где спроси у меня время, не всегда бывает но часто я скажу его безошибочно минута в минуту ,
И всё чаще и чаще, у меня стал частый сонный паралич, он так пугает пздц какой т
о. А этой ночью вообще, Я просыпаюсь . ночью смотрю на приставку на часы ровно 02 :00 уснула, опять просыпаюсь ровно 03:00 и так че через час каждый час до 6 утра
Что это? не стоит беспокоиться?
У вас могут быть определённые способности.
Татьяна Самакаева
Лучший ответ
Не надо беспокоиться. Просто уберите часы, чтобы не смотреть на них. И постарайтесь не думать о времени. Ни к чему это не приведёт. Ничего практического в жизни не даёт. Если развивать интуицию, то на чём-то другом. Например на предсказании событий.
Наташа Плотникова Специально для вас создала вопрос. Инна 29.12.1984. Как скоро найду работу
Наталья Рудакова Галина, это не только со временем ...Можно написать вам куда то? Просто я не знаю что с этим делать
Наталья Рудакова Меня пугает, это
Способности определенно есть и как минимум хорошая связь с космосом, а конкретнее с Солнцем и Луной. В какое время бы Вы не подумали о времени, Вы безошибочно знаете который час до минут. Ваш мозг всегда знает положение солнца на небосклоне и положение луны, а это как раз показатель времени. Я уже сталкивалась в жизни с такой способностью у моей бабушки. Она всегда с точностью до минуты говорила время. Проверяли специально за ради шутки, все совпадало. И при чем она это считала элементарным, наивно объясняла, что смотрит на тень от солнца, или на положение луны на небе ночью. Но не могла ответить на вопрос, как же она ориентируется когда небо пасмурное и нет ни солнца, ни луны и ни тени? - она в таких случаях давала феноменальный ответ:" А я просто представила, какая сейчас тень и какое солнце, или луна":) И очень удивлялась, что окружающие беспомощны без часов...
Просто такие люди знают и ориентируются, в какой точке космоса они сейчас находятся, их мозг знает. И еще никогда и нигде она не блудила. Могла выйти из тайги с завязанными глазами, всегда знала где дорога. Так что я думаю, что Вы тоже прекрасно ориентируетесь не только во времени, но в пространстве.
Лариса Ким
Не стоит...
Понаблюдайте за собой, возможно, не только время видите точно, может и события какие то видите.
Танюша https://touch.otvet.mail.ru/question/213325332 посмотрите мой вопрос пожалуйста!