и ювенальная юстиция тоже часть этого
Ещё при жизни нашего поколения на земле будет ужасный голод, от которого погибнут миллионы людей. Нас ожидают катастрофические годы,
когда от засухи, наводнений и других природных бедствий погибнет большая часть продовольственных запасов во всём мире. Неурожаи и голод будут вызваны также бесснежными зимами, при этом пострадают западная и средняя полоса России. Особенно сильно от голода пострадают Индия, Пакистан, вся юго-восточная Азия и Африка.
Раньше урожайные годы восполняли нужды неурожайных. Теперь же положение не сможет улучшиться! Будет слишком много неурожайных лет подряд, а за ними будут следовать ещё худшие времена.
Возникнет сильное стремление уйти из города, много денег будет вложено в покупку земельных участков в сельской местности людьми, которые имеют мечты о разведении скота и возделывании продовольственных культур, как способа независимого существования. Стоимость земли в сельской местности будет быстро расти. Цены на землю в ста милях от больших городов подпрыгнут так высоко, что покупать их смогут только крупные синдикаты.
После голода, наводнений и землетрясений начнутся эпидемии различных заболеваний. В развивающихся странах будет свирепствовать холера. Недоедание и сопутствующие ему эпидемии будут проблемой во многих народах.
Продовольствия, медикаментов и других жизненноважных средств для борьбы с этими бедствиями не хватит, и многие будут умирать, не получив необходимой помощи. Видимо, это будет жестокая война природы против человечества. И не смотря на то, что Бог обещал никогда не покинуть людей, будет казаться, что Он всё-таки их оставил.
Прочие предсказания
Как вы думаете: Япония...,и война с Ливией... -это начинают сбываться предсказания...,и это уже начался конец света??
да.... как не жаль.... но это так...
в Ливии нет войны, и бомбёжек нет, по телеку все врут! а Американцы начнут её из за нефти