Прочие предсказания

почему я не богатый ? мне интересно

твой успех в твоем теле
Zirek Emilbek Kyzy
Лучший ответ
Просто так ток кошки родяца! Нужно хотеть, и делать чтото для этого. Ктото делает это успешно, ктото так себе, ктото ждет премьерминистра с чимоданом денег.
А вообще-то работаешь, или только интересуешься?
Юлия Бабкина
гена понимаешь мутатор мыть надо
Учись у Чубайса.
Потому что родня не подсуетилась. Самому сложно добиться этого.
да, послушай Алика Цветкова, вот он уже скоро станет богатым поваром в столовке, дерзай, пример есть! :))
тратишь много!
у тебя все впереди ;)
а ты стремишся к этому? если сегодня захочешь то будешь скоро. нужна цель, желание. богатство не идёт само просто так.
Елена *
хм.. а мне тоже интересно...
лох это судьба
А вам этого и не надо!
вы богаты другим, и это нельзя оценить ни какими денежным эквивалентом
Если ты не совсем дурак, то ты сам должен знать ответ на свой вопрос. Посмотри на свою аватарку. Мучачо вот чесно без обид . Первое мнение дурачок не серьезний. Корчишься перед зеркалом сделал 150 приблизно одинаковых фоток а потом выбирал которая лучше. Судя по всему это комплекс не полноценности . привлеч внимание девчат хочется и авторитета среди общества. И денег тебе хочется именно для этого. Нужно думать не о бабках а о своих качествах как человека, сделать себя личностью. Деньги это всего лишь инструмент. Не всякий разумно может пользоваться этим инструментом.
Дурні бо бідні, бідні бо дурні.