В китайской астрологии Обезьяны известны своей любопытностью, умом и изобретательностью. Мужчины и женщина Обезьяна-Стрелец это люди дружелюбные, изысканные, умные и изобретательные. Эти люди имеют прекрасное чувство юмора.
Стрелец-Обезьяна имеет весёлый нрав, наполнены силой духа и положительностью. Это как правило интеллектуальные люди, любят книги и обучение поскольку это стимулирует их пытливые умы.
Эти люди любят использовать свою изобретательность практически во всём, что они делают. У них прекрасно развита фантазия и могут быть очень творческими. Они довольно общительны, любят компании людей, но и также ценят время для спокойного размышления.
Эти мужчины и женщины не ленивы, имеют быстрое мышление, но при этом не импульсивны и не безответственны. Все эти навыки в сочетании чувством юмора помогают им преодолевать ежедневные проблемы без особого напряжения.
Это прекрасно сбалансированные люди которые могут добиться успеха во всех сферах жизни. Их успех притягивает к ним множество друзей.
Поиск родственной души для этих людей может доставить некоторые трудности, так как они немного застенчивы. Они не предпочитают бросаться в серьёзные отношения, любят когда всё идёт своим естественным темпом. Они не очень верят в любовь с первого взгляда, склонны думать, что чувства должны развиваться с течением времени.
Эти люди не очень романтичны, но очень любящи и преданны. Условия совместимости для них должны быть идеальным, прежде чем они заключат долгосрочные отношения.
Слабость в личности этих людей в том, что они склонны к колебаниям настроения время от времени. Эти провалы происходят когда они голодны или устали.
Прочие предсказания
Я вижу тут таланты расскрывают , ну давайте скажите мои таланты %))) но они вроде все расскрылись.
Человек-жертва через любовь. Силен своей версией любви.
А твоя жертвенность может когда нибудь проявится во зло тебе самому.
Причем, возможно очень долгое становление характера. Это дает незрелость, которая способна привести к гибели.
Нельзя злоупотреблять своей властью любви и все под личной жертвенностью во имя других.
И нельзя своей любовью также спасти каждого. Это не работает.
Тебе потребуются годы мучительных отношений, пока не изучишь, как устанавливать границы в своей любовной жизни.
И как вернуть обратно часть затраченного времени и энергии обратно, чтобы научиться любить не других, а себя. Себя. Потому что можешь сделать глупость в любви, например, полюбить совершенно недостойного человека. Построить отношения по типу - жертва-спаситель.
Не надо себя отдавать другим, при отказе от личных желаний. Но к этому пониманию придешь позже,
после нескольких потерь в любви. Вот здесь, главное, не наделать глупостей, перестать идти на жертвы или на интриги ради любви. Или еще что похлеще.
Турция это не город.