Прочие предсказания
Может ли человек, видящий, давать такие оценки
"Ангелом стать не получилось, ну будь ведьмой" То есть этично ли это подчеркивать человеческую сущность, если его об этом не спрашивают? и каждый человек не идеален....
Да он пошутил... Ведьма - это не оскорбление, а суть. Все нормально, не заморачивайтесь!)))
Меня бы это лично не оскорбило. Женщина, практикующая Магию - Ведьма. В чем оскорбление-то?
Я Вам его характер давно описала, а Вы снова все на те же грабли, обижаетесь. Забейте!
Видящие - такие же люди. как и остальные. Среди них есть люди с достаточно низкой культурой. Ведь эта профессия не требует образования и особого воспитания.
ооо как все высоко и все в нравстеных традицыях, на улицу выйти не пробывали ...
Наталья Ушакова
На улицах -безнравственность сплошная, не айс.
Ох порой и от батюшек можно услышать... у вас тут одни грехи...
А вы не обижайтесь... все мы люди и у каждого свои и достоинства и недостатки
Наталья Ушакова
Да не обижаюсь, просто думаю идеален ли он..
Вы серьезно? Так париться из-за банального афоризма? Может, вы просто не все описали, иначе не понимаю из-за чего кипеш. Естественно, с кем бы мы не имели дела - мы хотим видеть тактичность и предупредительность, но, если человек обращается к видящему - логично предположить, что он хочет получить некую Правду. И тут уж глупо пенять на прямолинейность. Проблема в том, что люди только думают, что хотят слышать правду, на деле же ждут только подтверждения своей правоты и поглаживаний по шерсти. Но проблема ли это видящего... Все просто: не понравились друг другу - разбежались. Никто никому ничего не должен. Ни вы ей, ни она соответствовать вашим ожиданиям и идеалам.
Наталья Ушакова
Мне описывать нечего, человек просто из неоткуда взял и сказал мне это...
Конечно. Маг не должен щадить Ваше эго. Или Вам сладкая ложь по вкусу?
Наталья Ушакова
Мне кажется человек понимающий, знающий должен понимать надо ли это человеку ?? И кто на самом деле он, ведь не Господь Бог чтобы судить человека...