Примите мои соболезнования: -(
Держитесь.
Дедушку поддерживайте, ему нужно сейчас будет Ваше внимание, любовь!
А шапка, ну упала, все бывает, не думайте о плохом самое главное.
Удачи!
Прочие предсказания
хоронили сегодня бабушку...у дедушки его шапка в гроб упала...что это значит...?
значит, он наклонился к ней (к бабушке)
и больше ровным счётом ничего это не значит
Вы уже такая большая, а всё ещё не знаете, что суеверие - это грех...
Ну наконец-то дедушка снял шляпу перед бабушкой! Заслужила - дождалась!!!
Ничего.
Девченки!!!! В 21 веке живем!!!! Ну упала шапка.... Если бы летом бабушка умерла (Царство ей небесное) , дедушка был бы без шапки.. . Бред какой-то...
Все ответы можно сложить в один: "Не придумывайте" Нет никаких примет, пока мы их не придумали.
Соболезную Вам.
шапку лучше нужно надевать. Больше ничего
дедушка будет там, где и его жена, и очень скоро
Когда у Ходжи Насретдина упала в пропасть тюбетейка, он восликнул: "Хвала Аллаhу, что в той тюбетейке нет моей головы! "
А, если серьезно, не надо верить в какие-то приметы и доверять предрассудкам!
Дедушка скоро увидит бабушку.
просто упала шапка и все го то
да ничего страшного... но говорят многие без своих бабуль долго не тянут.. уж очень плохо им ((((
ничего, а если раздувать начать то много ерунды можно наумать
ни чего страшного просто у вашего дедушки есть какаято вина перед бабушкой но всё это чепуха
Да ничего это не значит. Тупая случайность, вот и всё.УСПОКОЙТЕСЬ
На самом деле, если шапка упала, ее не надо было доставать и тем более одевать. Следите за артериальным давлением дедушки, у него может случиться инсульт.
ветер был.... или дед голову слишком низко упустил.... а ещё это значит что в этот момент у него шапки на голове небыло... ненадо придумывать ужасные значения данному событию и ничего не случится)
Татьяна Борисова
она у него как бы в кармане была.
Суеверие - это вера всуе. Не суетитесь.
Нужно перекрестить шапку три раза и можно одевать.
Теперь дедушка подумает, что это плохая примета.