Кристина! !
Вот Вам детский вопрос "на засыпку" .
"В школе учатся 400 учеников. Есть ли такая вероятность, что у нескольких учеников дни рождения будут в один день? "
Конечно, ибо в году 365, ну 366 дней.. .
И совпадения просто обречены на существования.
Совпадения в датах, ( не "тайные" знаки :) а просто СОВПАДЕНИЯ) за историю не только человечества, а даже отдельных семей.. просто вот есть.. ОТ них никуда не дется.
Да, вот такая жизнь.. иногда совпадает веселое, иногда нейтральное, иногда грустное и трагическое.
Поэтому, не придавайте значения сопадениям. .
Вот, если бы я был шарлатаном-гадалом,: ) то по Вашему вопросу.. видя Ваши переживания, чувствуя подспудную тревогу я бы предложил бы Вам погадать... там уведя в почту, агент и прочее.. Обязательно бы запугал бы Вас.. тем, что "это не совпадение и не просто так... "
Намекнул бы, "что могу все попраить.. хоть трудн, но мной руководят высшие силы.. "..Раскрутил бы Вас на некую сумму денег ..и успокоил бы, сказав что "мой полет в астрал" все наладил, карты таро показали правильно, линии рук подтвердили.. магический шар моргнул верно.. А уж нумерология.. просто подвела положительную черту.. .
Вы бы успокоились. Я бы остался с деньгами, ничего по сути не делая (как впрочем и остальные шарлатаны). .
Потому что то, что Вы написали, о чем спросили это просто СОВПАДЕНИЕ по времени! Именно потому что дней в году не так уж и много.
Впрочем, выбор действий за Вами, и уверен.. Вам предложат "помощь" шарлатаны... нбескорыстную но "гарантированную"..:(
Я прррроповедую здрррравый смысл! ,
а верить мне или шарлатанам - дело Ваше, Кристина.. .
Прочие предсказания
что значит если близкого родственника хоронили в день рождение ребенка *(1 годик(
Это значит, что по совместимости гороскопов, эти люди (ребенок и родственник) связаны между собой-т. е они действительно родственники! Потому что с точки зрения астрологии гороскопы родственников имеют общие точки взимодействия и чем ближе родня-тем больше совпадений точек. Так что всё нормально.
Ничего, не накручивайте себя.!!
хочу рассказать про себя... .
У моей мамы умерла тетя в её день рождения (они очень были близки).. .
Моя бабушка умерла два года назад в мой день рождения и ровно через 9 дней после смерти бабушки, умер мой гражданский муж (он ни чем не болел)... .
В этом есть что -то.... Какая -то связь.
Может и у вас есть цепочка, как и у нас... .
Я не знаю, просто очень неожиданные совпадения ((((
Оксана Харкина
Олеся, уверяю. Это совпадения... можно еще привязать к датам 40 дней после , или там день совместной прогулки..или свадьбу общего знакомого или число последней встречи... Мы САМИ находим и искусственно привязываем... Цифры нас окружают..можно привязать числдо дней болезни к номеру квартиры... А дату ухода из жизни близкого человека к номеру автобуса, на котором он всегда ездил... И таинственно сказать..О! ЗНАК!! Бросьте!.Нет этого ничего. Это все придумываем мы сами и услужливо подсказывают шарлатаны -нумерологи.. Просто..вот любим мы подсознательно мистическое.. Дети страшилки рассказывают..Постарше ужастики смотрят Более старые пошли читать книги по эзотерике и прочей лабуде. Нам нравится щекотать себе нервы.. Вот оттуда все и идет. А шарлатаны умело используют это наше подсознательное желание.И нагнетают.Это же целая бизнес индустрия гадальная..Огромные деньги, причем налогом не облагаемые и нкакой ответственности.. Мы платим шарлатанам за собственные страхи и невежество. Только так
Просто не очень приятное совпадение. Если бы твой ребенок родился в день смерти, то тогда возможно, частичка души умершего или сила, или дух перешли к ребенку. Бывали случаи, что такие дети помнили события не из своей жизни.
Одни рождаются, другие умирают. Закон жизни.
Это ничего не значит просто плохое совпадение обстоятельств наши близкие любят преподносить такие праздники