Прочие предсказания
Зачем кот залез под гроб?
Умер папа, не успели положить тело на доску.а затем в гроб, как кот сразу же лег под него.Зачем?
он чувствует негативную вибрацию - чаще всего кошки вытягивают негатив с подобных мест, никогда не стоит выбирать место для сна где его облюбовала кошка, зато то место, которое понраву вашей собаки позволит вам хорошо выспатся
Еще одно мнение :)) У кота в это время был недостаток общения - все заняты усопшим, а коту тоже хочется общаться - вот он и лег в центр внимания чтоб его заметили. Вспомните как кошки просятся на руки!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
вопрос странный. . вот если бы вопрос был по-другому сформулирован, тогда бы и ответ получили соответствующий. . А так, Зачем кот...? ну, спросите у кота, зачем ему это надо.. . даже другое слово "Почему? " было бы здесь более уместно. . и ответ был бы другим.
Сочувствую вашей потере.
Мне кажется, животное просто не в состоянии отличить гроб от какой-либо мебели: кровать, стол.. . он ведь и под них тоже залазит и ложится иногда, правда? Просто вы находились в таком состоянии, когда всё воспринимается как очень значимое. Не забивайте голову.
Мне кажется, животное просто не в состоянии отличить гроб от какой-либо мебели: кровать, стол.. . он ведь и под них тоже залазит и ложится иногда, правда? Просто вы находились в таком состоянии, когда всё воспринимается как очень значимое. Не забивайте голову.
Кошки любят садиться под что то - под стол, под стул... Не нужно все так воспринимать...
сколько людей столько мнений.. истины тут нет... кошка индикатор любви.... негатив тут не причем.... все совсем наоборот....
Коты подпитываются негативной энергией. Коты отводят от хозяев очень много такого, что людям во вред. У людей занимающихся магией и пр. всегда живут кошки, они "помогают" в обрядах, "защищают" хозяина, иногда даже умирают, без видимых причин, отводя беду. Собака же наоборот, таких делах может всё испортить.
Похожие вопросы
- Можно ли класть икону в гроб и хоронить с ней?
- вопрос про кота)))
- Умирают коты. Что делать?
- Потерялся кот. Помогите мне, пожалуйста! Фото внутри.
- Подскажите пожалуйста Примета про птицу в доме!! ! Если ее притащил кот тоже работает?
- Странное поведение кота. Мистика? Один из моих котов позапрошлой ночью пытался пролезть в зеркало. Впечатление
- А Вы знаете, что в год Кота взять в дом бездомного котенка или взрослого кота - к большой удаче в этом году Кота?
- Скажите пожалуйста, жив ли кот?
- В моей семье не ведутся коты, за последние 4 года пропалио 6 котов, при этом их любили и заботились.
- Без шуток подскажите, почему в гроб кладут в белых тапках?