Прочие предсказания

Почему не хочется ни с кем общаться ? Когда это закончится ?

Когда войду в позитивный эмоциональный резонанс с людьми ? Когда появятся полноценные яркие переживания от радости общения ?
Altynai ))))))))
У меня тоже такое было пока я невлюбилась. А влюбилась я когда уже перестала каждый день об этом думать, и переживать по этому поводу.
Даниэлла Семенова
Лучший ответ
И у меня так в реале. Наслаждаюсь только виртуальным общением. Но я не парюсь по этому поводу. Я думаю, что это у нас происходит потому, то мы когда-то в ком-то сильно ошиблись. Нас предали люди, которым мы сильно доверяли. Если у вас тоже такая ситуация была-все понятно. Какое уж тут теперь доверие или легкое общение...
Купите себе полугодовой гороскоп А. Зараева (по своему дню рождения) . Там есть прогнозы на качество общения на каждый месяц полугодия для вас. Негативное влияние луны когда нибудь закончится.
Liana Belko
У меня такое временами происходит. Есть такие периоды в жизни когда никто и ничто не нужно, и все тебя раздражают своими распросами что с тобой, почему такая бука станавлюсь, а меня просто все достало и раздражает. Связано в основном с работой. Работаешь как вол, и за себя и за другого, и третьму помогаешь, и четвертому успеваешь напечатать письмо в вышестоящую организацию (потому что в основном весь коллектив стал новый).... мне в такие периоды хочется по быть одной, делать то что я люблю и хочу. Закончится такое настроение и отношение к окружающим когда успокоишься, все осмыслишь, посмотришь на себя со стороны, оценишь свои действия. Если кто-то обидел или раздражает, примешь решение в отношении этого человека, наступить как говориться баланс, и нужно общаться с хорошими людьми, они поднимают настроение.