Прочие предсказания

Подскажите, когда же закончится все плохое сил уже нету...

Уповайте на Бога, а не обращайтесь к этим людям.
За то помолится Тебе каждый праведник во время благопотребное, и тогда разлитие многих вод не достигнет его. Ты - покров мой; Ты охраняешь меня от скорби, окружаешь меня радостями избавления. (Пс. 33:6,7).

Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах. Посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей. Пусть шумят, воздымаются воды их, трясутся горы от волнения их. (Пс. 45:2-4).
Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся; мы гонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем; (2 Кор. 4:8-9).
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, отец милосердия и Бог всякого утешения. Утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих! (2 Кор. 1:3-4).
И будет Господь прибежищем угнетенному, прибежищем во времена скорби. (Пс. 9:10).
Когда он будет падать, не упадет; ибо Господь поддерживат его за руку. От Господа спасение праведникам; Он защита их во время скорби. (Пс. 36:24,39).
Нечестивый уловляется грехами уст своих; но праведник выйдет из беды. Не приключится праведнику никакого зла, нечестивые же будут преисполнены зол. (Прит. 12:13,21).
Блажен, кто помышляет о бедном! В день бедствия избавит его Господь. (Пс. 40:2).
Diana P.