Прочие предсказания

может скажете имя мужчины с кем возможно будущее и семья?вероятность беременности у меня и может быть рождение ребенка?

И К$$$
Когда встретите мужчину и он решит с вами связать свою судьбу, первое что он вам скажет, это своё имя.
Юлия Наби
Лучший ответ
сколько раз повторять, что подобные вопросы здесь нельзя задавать!!! частые обращения переворачивают судьбу. вы же крещённая.
Наталья Григор
Даже если вы и не встретите свою половинку, то уж ребенка то можно для себя родить.
У Вас идут однотипные мужчины по судьбе и Вам это не нравится. Рождение еще детей пока не вижу.
Laima Markeeva
Святой Дух.
Алёна Долинная
Василий
Елена, Вы как, находите своё состояние нормальным, глядя на это количество однотипных вопросов? Если те деньги, что вы тратите на то, чтобы свои вопросы сделать лидером, вы пожертвуете на детский приют-толку будет больше.
Дарья Дюрягина
Игорь...
Юлия Жуланова
скоро женишся
Оля Суслова
Вы еще замуж не вышли, а уже о разводе здесь говорите
Юля Гаевая
про беременость и роды лучше проконсультироваться в гинекологии
Беременности не вижу у вас, у вас проблемы по женски серьезные... вы не способны зачать без операции.... мужчина будет не раньше 2014-2015 годов... да и особо он вас устраивать не будет.... вам нужно отдохнуть... нервное истощение.... сглаз.. блоки на одиночество стоят... вы сами себя разрушаете... задавая тут вопросы-цепляете негатив. вас чистить надо прежде всего сейчас и возвращать к нормальной жизни!
Надя Петрова
Цезарь так же вероятен как и Вася,
Но имхо - выбирайте Георгия :-D
без ваших данных вам сейчас шарлатаны и ответили )))))
виниамин
Олег! Беременность 73%
Сергей
Мужика вам нужно.. . дубового