Прочие предсказания

мне суждено покончить собой!

Я так больше не могу! Нет сил терпеть. плохо судьба складывается . 17 лет я прожила на всете
Pinker Bell
это грех даже думать об этом. вам нужна помощь друзей. пишите поможем
Наталья Чурсина
Лучший ответ
Такое ощущение, что мамзель с жиру бесится или от безделья страдает. Хотя в её возрасте все ищут смысл жизни. Ей бы в церковь сходить, исповедаться... Поди и не была ни разу?
вам решать
но это грех
Юлия Уфимцева
это можно отнести к переходному возрасту, и отсутствию духовного стержня у вас,! все в жизни надо делать красиво, и умирать тоже... вот только вы еще ничего не сделали. и жизнь не видели.. вообще.... судьбой занимается не человек и не звезды. это пластилин. в который надо вкладывать больше добра и радости.. а вы? пугаете так народик тут, что самоубийца итд, дипресняк.. не может быть вечным. и белая полоса приходит.. думаете только о себе.... вот ваш каприз. Найдите человека. которому хуже чем вам. и помогите ему... у инвалидов в колясках и слепых, больше позитива, чем у вас!.. удачи...
Nataly Roy
А я - 174.
И всю жизнь когтями рвал себя и других, чтобы выжить.
Правда в тех, кто выжил. Кто нашел в себе силу жить. Тот сильный, тот прав.
А кто лапки со взлету складывает - гумус.
Тебе хочется быть гумусом для сильных? Тогда дождись своего звездного часа - потанцуй на могилах своих врагов!)
Аня Адмони
Тебе не суждено доживешь до 84