Прочие предсказания

У моего дома растет елочка а мама мужа приехала и сказала, что это очень плохая примета, что она может значить???

Эсли это случилось во сне - это примета не плохая. Если она в реале растет, то, Боже Мой, разве дерево может быть плохой приметой.. . О, нет! Все народы, даже и те которые живут в пустыне, считают что деревья рядом с домом БЛАГОДАТ!! ! Елочка рядом с домом означает только одно - в этот дом всегда будет ПРИБЬІЛЬ!! ! Ведь у елки так много ИГОЛОК!! ! Вспомните японцы и их отношение к деревьям, или кельты или наши милые славяны.. . Я - болгарка, настоящая . Мы считаем, что дерево рядом с домом - это ДАР! Мы заботимся о своих деревьев и когда они умирают, то тогда нач грустно. Это вовсе не плохая примета, а ПРЕКРАСНАЯ!! ! Берегите елку. Пусть она принесет Вам много СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ И ПРИБЬІЛИ!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
П. П. Это фотография сделана на Рождество моими друзьями . Это их дом и они каждый год так наряжяют ерлку на улице, а вот дома у них Экологическая елка - не настоящая, не пахнет, но большая и тоже прекрасная!! ! УДАЧИ!!!
Татьяна Гаранина
Лучший ответ
спросите у мамы мужа что Означает по ее сведениям такая примета. .

я впервые слышу о таком :)за моим окном лет 5-6 тому назад посадили молоденькие елочки, привезенные из Леса .я часто смотрю на них из окна, очень Нравится что природа так близко, да и смотрится Это красиво ))))

скорей всего ваша свекровь что то путает....
У моего дома тоже растут елочки и сосны. Что за примета такая в голове у вашей свекрови.
Дк Макат
У меня на участке перед домом растет елка- все отлично!)))))))