Прочие предсказания
Как разорвать цепь одиночества??
Не зацикливаться и постараться искать в жизни маленькие радости там, где вы их не видите. Нужно питать себя энергией, чтобы было чем делиться и одиночеству не будет места рядом с вами.
Надо пересмотреть своё отношение к противоположному полу, проанализировать и если что то нашли, сделать работу над ошибками.
Надо понять его истоки.
Для начала определить ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО Вам дана такая проблема. Постараться все исправить и только тогда открывать судьбу
ты одинока? так радуйся)
Надо понять его истоки.
Понять, почему именно есть постоянное ощущение одиночества.
В принципе, каждый из нас одинок, но, находясь в кругу семьи, мы находим отдохновение. Или занимаясь творчеством.
бывает, что останавливается "река жизни" в человеке - неудовлетворенность от семейных отношений,
дети не понимают родителей, работа не приносит удовольствия - это останавливается река жизни.
И надо просмотреть вашу дату рождения - бывает иной раз именно от рождения человек обусловлен на одиночество. С этим надо бороться,
уходить от этого, но надо знать именно причину.
Тогда можно будет понять и как именно справиться с одиночеством.
Кто виноват в этом? Вы сами или так сложились обстоятельства.
Евгения Дорошенко
Я родилась 19. 06. 1977.
Правильно ответили. Добавлю, что начало идет по роду матери. Именно с кармой работать надо.
Евгения Дорошенко
Куда обращаться, чтобы работать с кармой??
из вашей матрице видно что и особых усилий в создании семьи вы не проявляете просто ждете случая хотя и имеете характер волевой и сильный все это из за не хватки жизненной энергии хотя на здоровье и не жалуетесь от рождения имеете крепкое вам очень важно общаться с людьми которые будут вас хвалить (естественно без подхалимства) при похвале человек делится энергией которая вам очень нужна
Евгения Дорошенко
Наоборот. постоянно стараюсь знакомится с мужчинами, но ничего не получается..