Прочие предсказания

Можно ли держать в доме фотографию умершего кота? Какие последствия? Кот был нам очень дорог - потому и развесили фото.

Irina Мыльникова
нежелательно держать дома даже фотографии, не то чтобы развешивать, и вещи принадлежавшие умершему. Судите сами: недавно моему коту привезли игрушку от умершего кота, мячик. После этого у меня дома стали твориться следующие вещи: периодически я стала слышать тихое мяуканье, ночью кто то играл, и рылся в кошачьем наполнителе, хотя мой кот спал со мной в это время. Потом я сопоставив факты поняла что это дух того умерщего кота. И вообще фотографии мертвого несут несут отрицательную энергию, поэтому и фен-шуе не рекомендуют использовать.
Айкеш-Аяжан Азкенова
Лучший ответ
Вера Кондратьева Ещё более жуткий случай произошёл у знакомых: одна женщина, готовясь к родам, купила множество детских вещей, но ребёнок погиб во время родов. Тогда она отдала все вещи беременной подруге. У той случилось такое же несчастье.
Я всегда был против развешивания фото умерших, ношение личных вещей. Не вру, мне пришлось удалять привязанную к дому душу. Каждый вечер был слышен громкий стон. Моя знакомая решилась и позвала меня. Мороз по коже. но все таки я решил эту проблему. У ней тоже высели портреты умершего мужа и погибшего ранее сына. Я сказал, что убрала. Вспылила она, я не стал обьяснять ей, но сказал, что тебе придется менять квартиру за квартирой, пока не поумнеешь. Так оно и было. 3 квартиры сменила, живет сейчас у дочери. Звонит иногда, в гости приглашает. Но нет, вежливо отказываюсь и даже не спрашиваю про портреты, Не интересна зацикленность людей.
А Вы еще и про кота: (((
Светланачка ***
Sveta Pilipchuk "А Вы еще и про кота: ((("
Не нравится Ваше "А ещё..."
В моих 60-ти годах жизни, среди офигительных людей, про которых пишут в энциклопедии встречялись удивительные мерзавцы.
Про некоторых из них тоже есть статьи в энциклопедии.
А вот среди кошек за все это время встречались добрейшие существа, лекари, умные собеседники. И ни одного мерзавца. Но про этих в энциклопедиях не пишут.
История (потерь и негатива) может навредить нам, живущим, только если МЫ это позволим.
Будет вас покусывать за пятки. Не стоит, эффект может быть такой же как и с умершими людьми.
Юлия Волкова