Прочие предсказания
Расскажите о характере этого человека. См. внутри
Алексей Анискин, род. 21.11.1979 в Ленинграде, проживает в Санкт-Петербурге. Спасибо.
Коза (Овца) -Скорпион - Очень опасная и грозная Коза, напоминающая горного тура или козерога. Диапазон ее проявлений достаточно широк - она может подняться очень высоко и упасть очень низко. Это сильная и творческая личность, как правило, добивающаяся успеха. Она постоянно нацелена на улучшение своего общественного положения и редко останавливается на достигнутом. Обладает очень ярким умом и достаточно крепким телом. Ей не чужды моменты творческого озарения, проявления интуиции и умение приспосабливать общественное мнение под свои устремления. Эта Коза редко жалеет о прошлом, практически не способна на компромисс, но именно это и позволяет ей проявлять свои способности. Женщины этого знака весьма сексуальны, даже в детстве, кокетливы и лукавы и всегда вызывают интерес мужчин. То же относится и к мужчинам, которые, как правило, одной партнершей или одним браком не ограничиваются.
Мужчина – Скорпион в работе и в выполнении долга проявляет железную волю. Никогда не ищет спасения в иллюзиях, быстро находит слабую точку в человеке или ситуации. В его отношениях с людьми всегда присутствуют элементы борьбы и соревнования. Време-нами он способен на насилие. Он легко наживает врагов, но они должны опасаться его. В любом конфликте он опасный противник. Он динамичен и подвижен, предан друзьям. Не хочет ни от кого зависеть, но ему нужно на кого-нибудь опираться.
Любовь – у него сильный темперамент, который он успешно реализует в течение всей жизни. В постели ему, возможно, не достает спонтанности, однако он полностью компен-сирует это неограниченными возможностями и богатой эротической программой. Всегда оставляет после себя женщин удовлетворенными, по крайне мере, физически.
веслелый характерец=)
а если серьезно, то мужчина непонятен-он может быть скрытным, мстительным, веселым, пошловатым, душой компании, легко заводиться, выпить любит, поспорить люби. но практичный. знакомых уйма, но настоящих друзей мало. часто дает в долг-потом ему не возвращают. умный, лидерский характер. вокруг него страсти. женщин много по жизни, несколько жен и детей. может работать на нескольких работах за всю жизнь, играл на музык. инструменте.