Прочие предсказания
Попробуйте рассказать о характере этой девушки и определить ее знак зодиака

Любит много денег, власть, детей, повышенное внимание к себе, сцену.
Надежда К
Да, она это всё любит, но в хорошем смысле.
"Боже мой, какая красота!
Столько лет, а всё одно и то же!
Невозможно оторвать глаза
От чудесной этой наглой рожи!
Совершенна каждая черта!
Да, и образ в целом – распрекрасен!
И не понимает ни черта
Тот слепец, кто с этим не согласен. "
Столько лет, а всё одно и то же!
Невозможно оторвать глаза
От чудесной этой наглой рожи!
Совершенна каждая черта!
Да, и образ в целом – распрекрасен!
И не понимает ни черта
Тот слепец, кто с этим не согласен. "
Это девушка - рак, июньская. Тихая, милая, скромная.
Характер мягкий и добрый.
козерог. характер несформировавшийся.
Этот человек знает себе цену, девушка целеустремлённая и добивается своего. Относится к водному знаку зодиака.
Ботва. По фото только экстрасенс может что-то сказать и то вряд ли.
Весы, Рыбы или Скорпион
Неглупая девушка, уверена в себе, чувственная и нежная натура, довольно спокойный характер, но может проявлять жесткость, есть стержень, присутствуют нотки упрямства. Знак зодиака скорее всего земной.
Овен.
Характер дикий безудержный, страстная, пылкая походу она скорпион.
чего ради пробовать то?
Весы. Чувственная творческая натура.
Стрелец или скорпион. А правильный ответ когда будет?
Надежда К
перед закрытием вопроса я напишу ее знак зодиака)
))) Ни разу не экстрасенс. Но, интуиция бывает гениальная) ) Она Скорпион. Справедливая, но со сложным характером. Ее второй парень причинил ей много боли. Люди ее либо любят, либо предпочитают не связываться. Любит хорошо поесть, есть младший брат или сестра.
Умная, -всегда подумает прежде чем сделать. Целеустремлённая, себя любит. Романтична, не будет абы с кем, -изберательна. Даст отпор..., в данный момент влюблена, может помочь в беде, не из бедных. Либо Козерог, либо Телец.
думаю овен она
Так только экстрасенс может сказать! Вот если бы фото было в полный рост. И не студийное фото.
Целеустремленная, знает чего хочет, но ранимая. Думаю теле
весы, холерик, лидерские качества
Татьяна Большакова
весы и холерик? ! о_О
Она молодая девушка, является брюнеткой, зеленые большие глаза, эта картина черно белое, смотрит в камеру и покер фейс. А знак зодиака у нее, либо Лев, а либо нет.
8 числа родилась. Козерог или Скорпион, скорее Скорпион. . Дева неуравновешенная.
я думаю, что лев по гороскопу положительный человек
Рак
думаю рыбы
телец, близнец
Овен чуткая внимательная но при этом ленивая, ищет достойного парня ) так я думаю)
овен
Характер мягкий но с изюминкой, она лев по гороскопу.
Мне кажется, скорпион, - по глазам видно.
Девушка пишет стихи, много читает, иногда плачет, рыба.
Чувственная, вспыльчивая, экспрессивная, с низким либидо
скорпион или овен
Характер мягкий и добрый.