Прочие предсказания

Попробуйте рассказать о характере этого мужчины

Айман *****
Мое мнение таково: указывает на беспокойный, ищущий характер. Достигнув успеха в одном деле, человек может переключиться на совсем незнакомое ему занятие или начать все заново в другом месте.
Человек, занимаясь бизнесом или чем- то близко к этому, воспринимает его скорее как творческий процесс, а не средство наживы. Занимаясь информацией, он может выделить в ней главное и существенное, а также доходчиво, внятно, интересно ее подать.

Указывает на постоянную внутреннюю борьбу, сомнения и противоречия, которые скрываются под вполне спокойной и благополучной внешностью.

Удачи вам и молодому человеку!!!!
Елена Цуканова
Лучший ответ
с чудинкой...
Айман ***** ну это да)
легкомыслящий. азартен. двуличный. имеет любовниц
Светлана Шмидт
по моему полный придурок...
Ехидый, вредный
Елена *****
идёт на контакт со всеми, без пафоса, простой. Дружелюбен. Сугубо личные дела закрывает от всех.
Он слишком крутой
хитрый, но кажется открытым, добрый, артистичный, жизнерадостный, с обостренным чувством справедливости, с хорошим чувством юмора...
Лично у меня вызывает симпатию и положительные эмоции. Надеюсь, это совпадает с реальностью )))
похож на артиста, возможно поет, озартен играет роль хорошо быстро находит то что ему надо, знает себе цену, вид самолюбивого человека, захочешь его обмануть пожелаешь. знает как и что . умный веселый, позитивный .
Нонна Зверева
самовлюблённый маниакальный шизофреник
Roza Abdujapar
творческая личность, закрытый, точно не весельчак-душа компании, на счет двуличности не знаю, но добреньким его не назовешь, имеет свои грешки
Вечный мальчик конечно же, по-моему женат
на макаревича похож)
психологом быть не надо)
Танюшка .
нормальный .жизнерадостный
Порядочный и добрый.