Прочие предсказания

Расскажите о характере человека по его дате r

29.08.1983 какой он партнер для семьи
Кармический человек: первая половина жизни отработка кармы, вторая - наработка. Через карьеру идет все. Муж и отец никакой. Работа, выполнение кармических задач, образование и самообразование. Если пытается уйти в отношения, могут мешать свыше. Браков два. Второй довольно поздно, в процессе наработки кармы с женщиной моложе. Коллега по работе, сотрудница, ученица, стажер и пр.
Вита Сачок
Лучший ответ
Галина Киселева 12.06.1991 - расскажите по моей дате
Он не женится,а выходит замуж.
Шакурова Елена
Хороший напарник,работяга.верный,но не много застенчив.Не идеален,но всегда под рукой.Единственная проблема не романтик.
Галина Киселева 12.06.1991 а я какой человек ? это моя дата
Aziko Aziko Ростик, вечер Добрый я вам в комментариях писал посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/answer/2039567886
Тип мышления: реалистический
Социальный тип: закрытый, эзотерический
Психологический тип: безжалостный
Темперамент: оптимист, сангвиник
Знак судьбы: первопроходческий
Адекватный возраст: 24-32
Векторный хозяин: Лошадь
Векторный слуга: Дракон
Романтический брак: Бык, Змея, Петух
Патриархальный брак: Кот, Коза
Равный брак: Крыса, Обезьяна
Духовный брак : Тигр, Собака
Может посвятить себя любой профессии, она всегда проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Благодаря своей чувствительности, может добиться успеха в некоторых видах искусства, таких как поэзия и литература. Но дела Свиньи могут принять и плохой оборот. Одна из самых несимпатичных черт пристрастие к "грязи", так как она всё-таки свинья. С материальной точки зрения, она всегда найдёт то, что ей необходимо для прожиточного минимума. У неё будут работа и деньги, и для этого не нужно затрачивать больших усилий. В течение всей своей жизни она будет получать помощь, которая поможет ей достичь самых высших финансовых сфер. Народная мудрость гласит, что "ей всегда доставят пищу с задней мыслью, чтобы она стала жирной и её можно было бы съесть в новогодние праздники". Поэтому ей необходимо быть осторожной и не доверять никому. Обычно ею злоупотребляют.
Татьяна Соловьева Зря старалась(((+++