Чаще наоборот!
Если ваш день рождения приходится на 27 мая - 7 июня, 10 - 19 июня, 27 июня - 6 июля и 13 - 19 декабря, ждите судьбоносных перемен в своей жизни!! !
Если нет, всё равно - эти знакомства могут быть очень важными.
Из моего опыта - изменения в судьбе могут начаться сразу ПОСЛЕ затмения! Это логично и объяснимо.
Причём у меня так и было! Судьбоносное.
И ещё вот ещё несколько советов и наблюдений для тех, кто интересуется затмениями.
Энергия Луны и Солнца в период затмения негативно влияет на психику, особенно, если человек по натуре – не воспитан и самоуверенна. Депрессий, неосознанных страхов, вспышек агрессии не избежать. С 1 июня по 4 июля не начинайте новых дел, не подписывайте договоров и других важных документов, сэкономьте деньги.
Не поддавайтесь панике и скепсису.
Готовясь к затемнению, желательно попоститься три дня или просто придерживаться диеты. Проведите этот период в покое, не принимайте важных решений, не демонстрируйте активности, - советует астролог. - За полчаса до затмения зажгите свечу и обойдите с ней квартиру, двигаясь по часовой стрелке, при этом не забудьте прочитать молитву. Огонь очистит дом от негативной энергетики. Подумайте, что мешает вам жить полноценной жизнью и что вы хотите изменить в себе, запишите эти пожелания и требования на листе бумаги, исповедайтесь сами перед собой. Задумайтесь над тем, что вас пугает, что волнуетесь, чем заняты Ваши мысли.
Страх - магнит для неприятностей!! ! Мысли - материальны, а подобное притягивает подобное. Страх одиночества порождает одиночество, а сомнения и неуверенность - угнетают и вгоняют в депрессию. Трансформируйте опасения в позитивные мысли, отнеситесь к ним как к учителям, поблагодарите их за урок. Если будете искренними, проблемы решатся. За 10 минут до затмения примите контрастный душ, а затем, с помощью медитации или иной техники, попрощайтесь с негативными установками. Сожгите листок с перечнем собственных недостатков. Как только начнется лунное затмение, запишите, чего хотите достичь в личной жизни, чего - в бизнесе. Чтобы планы успешно реализовались, нарисуйте их в воображении - они должны иметь форму, цвет, запах, вкус “…
По Вашему частному вопросу. Мне очень трудно, нужно много сил, чтобы вникнуть во все детали и ответить безошибочно. Это очень нелёгкий труд. и ответственность. Да, это Ваша карма.
Затмения луны и Солнца вовсе не должны приводить к затмению в душе и разуме. Любовь - это Истина.
Прочие предсказания
Знакомство в затмение быстро на нет сойдёт? )
Нет не быстро на нет сойдёт знакомство.
Татьяна Соколова
Спасибо за Ваш ответ, уважаемая Камелия!) но я думаю, что быстро) у него шансов мало)..практически нет ни одного)
У меня в затмение всегда хорошие отношения с людьми начинались. И продолжаются долгое время=)
я думаю это зависит от Вас или второй половинки)
Татьяна Соколова
Возьму на заметку, спасибо!)