Прочие предсказания

Скажите пожалуйста! Он гад? 11.04.90 г. зовут Андрей Идиотский вопрос знаю.

Нет, он просто женат.
Лира Матанова
Лучший ответ
нет, он человек
Карты говорят, что он ГАД.
Лошадь-Овен - Такое сочетание наиболее опасно, особенно если человек родился в год Огненной Лошади (1906, 1966). Но в любом случае этой Лошади свойственны многие качества необъезженного мустанга, способного до конца быть преданным своему хозяину, такому же смелому, горячему и крутому, такому же дикому, но умеющему приручить. Это бесстрашная и нетерпеливая личность, которая находится в постоянном движении, выражается ярко, но порой опрометчиво. Не доделав одного дела до конца, торопится начать другое, но очень часто такому человеку недостает упорства, чтобы закончить начатое. Однако это его не смущает, поскольку остроумие и вдохновение, грация и ловкость позволяют делать несколько дел одновременно. Такую Лошадь трудно загнать, но так же удержать в стойле.
cvetlanac
Вам лучше знать!
Танечка, расслабься
число 11 - половина 22
Прозерпина 22, это полностью СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ
11 - это поиск вакансии, так бы я сказала

апрель - время сложное Баранье - сначала сделать - потом думать
и то не всегда
в апреле рождаются гении и негодяи в большинстве своём
Кривенко Елена
он человек
Svetlana Illarionova
редкостный.
Не знаю, но он вам не безразличен.
с женской точки зрения - абсолютный...
спроси у него
Н(
Наталья (Avon)
cейчас выпала карта таро Колесница. Это - преодоленные испытания, усилия, ведущие к успеху. ему предстоит период интенсивной тяжелой работы, борьба с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, что-то тянется из прошлого, перейдет и в ближайшее будущее, но хороший результат гарантирован.
В сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, силу воли, победу над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. его ждет движение, успех, победа, достижение новой высокой ступени в развитии, успешное преодоление препятствий и барьеров. Но для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения
А что он похож на Змея, Гад - это мне кажется Змей.
Нормальный потому что живет так как считает нужным а вам это увы не нравиться. Коль не умеете принять его таким какой он есть то конечно у вас он будет гадом у других нет.
да
По всей видимости сильно он Вас достал, вообще каков он вам лучше судить
Он не гад, просто Андрей Идиотский.
О*
Ольга *****
ОВНО он! Сама понимаешь...
целеустремленный, уравновешанный, умный... возможно вас раздражает, что он зарание знает ваши намерения-этого чел сложно обмануть... при правильном подходе идеальный мужчина....
читаю Андрей Идиотский....
Гад (Библия) — седьмой сын патриарха еврейского народа Иакова, сын Зелфы, родоначальник одного из двенадцати колен Израилевых (колена Гадова)
Вы бы сами определились гад он или всё таки Андрей. :)
вам видней но не все Андреи токие
Зоя Прядко
он хуже чем гад
наверное
Ella81 Pogosyan
самоё смешное что мы женщины способны на такие чувства при кот-х и гадов любим не меньше.
про овнов не спроста в народе говорят что все они говны!! ! Лучше подальше от них быть
Если задаёте такой вопрос значит хотите услышать ответ "да"
Т.
Татьяна .
Если его зовут Андрей, то он точно человек и к семейству гадов не
имеет никакого отношения.