Прочие предсказания
Что на душе? Как он живет сейчас? Его зовут Андрей. 11.12.1985
На душе просто отлично и живёт хорошо.
Никто его не видит и не знает, а вам советую не распалять себя воспоминаниями годовой давности.
Живите настоящим, а то воспоминания мешают вам и тормозят строить новые отношения.
Не надо чувствовать себя жертвой.
Скажите себе : НЕ судьба с ним и ВСЁ !
Не надо чувствовать себя жертвой.
Скажите себе : НЕ судьба с ним и ВСЁ !
Трудные сейчас времена для него, но он вас помнит всё равно!
Полина Берлова
Спасибо! Я его тоже никак не могу забыть. Умом понимаю, что мы не можем быть вместе, но сердце рвет на части. А ведь год как расстались...
паж пент 2 кубков императрица- хорошо живет скорее всего женат, есть ребенок мальчик. любовь у него в жизни. и гармония тут все карты как на подбор.
Полина Берлова
Разведен, есть дочь.
счастлив он
ждёт любви
запутался в себе
ищет выход
Лиля Кочуковская
Сергей . я не могу найти работу что делать. 18.12.95.благодарю
как личность, довольно сложная и противоречивая
душевная боль
Думаю прекрасно он живет
А не проще всё это у него узнать встреться да поговори
Полина Берлова
Мы не общаемсяс
У него все нормально сейчас. Он счастлив. Вижу ребеночка. Заботы, приятные хлопоты.
А вам бы выкинуть его из головы нужно.
Полина Берлова
Не получается, к сожалению.
Полина Берлова
Ребенок наш общий с ним.
Пишите посмотрим
=========
Читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996 про 2(число дня 1+1 у него),
про 1(сумма чисел даты), про 3(месяц 1+2) и про 5(день+месяц)
Причем как гармонично чувствовать чтоб было все хорошо в любом случае.
Как в 2015 ему быть читай про 4.
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске, и написать можешь там подробнее свою дату .
=========
Как в 2015 ему быть читай про 4.
По любым датам можно там узнать.
Эх! это любовь.
ой блин... ну вот сколько Андреев с такой датой рождения? сотни? тысячи? вопрошающий, включите голову и не страдайте фигней
А на душе его, потёмки.
Всё в Ваших руках...
А на душе кошки скребут)))))
Много планов есть, да далеко не все быстро осуществит. Время потребуется!
На душе всё хорошо, живёт неплохо
ё