Прочие предсказания

лечение руками????срочно!!!!

Давно заметила что руками чуствую больные участки ,но не умею в точности владеть этим (может и даром)недавно просто при посиделках у женщины со спинной грыжей боль сняла(правда мне потом немного плохо было,а она спала за пол года спокойно)вчера у мужа сняла головную боль сильнейшую он только сегодня в этом признался ,хотя знал что я иногда руками по спине провожу и ему легче ,но не обращал внимания.Вот сижу и думаю какую литературу можно почитать по этой теме и как если что то есть развить способности. прадед мой лечил но к сожалению в связи с революцией его молитвы и метод несохранился ,знаю что он тыльной стороной ножа чертил что то и молитву читал -от него пешком уходили те кого на телегах привозили .Прадеда звала Гаврил Марков жил в селе марково где то на Урале
Katharina Kliese
Если постоянно болит голова : читают до умывания, сидя на том месте, где проснулись: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа Солнце проснулось, заря всколыхнулась Господу Богу молюсь, перстом на кресте крещусь. Пусть та святая рука, которая Христа пеленала, Кормила его и умывала, Смоет с меня чемерок. Лоб, темечко,
не боли, мозг, огнем не гори, Височки, все головные косточки,
Будьте вы сохранны, спасены и здравы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. »

Чтобы при лечении или снятии дел колдуна вам не было плохо, прежде чем править порченных, прочтите этот оберег, но так, чтоб сам больной не слышал: Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь .
Наталья Попова
Лучший ответ
Первое правило - это родных (кровников) лучше не лечить, а если уж лечите, то очень осторожно и надо уже опыт большой иметь.
Второе правило - обязательно на себя защиту надо ставить, а то весь негатив на себя возьмете и со временем сами болеть начнете.
Третье правило - когда снимаете надо не надо на себя брать, а ну хотя бы сбрасывать на что-то . И конечно научиться чиститься, прежде чем браться за лечение. Вообще в целительстве очень много нюансов и книга в этом поможет только частично.
*)
***sane4Ka*** )))
"правда мне потом немного плохо было" как-то Вы вскользь об этом. А зря. Вы только сняли боль на время, болезнь осталась, а вам уже стало плохо. Что будет, когда за болезнь возьметесь? Этому ни одна книга не научит. Здесь наставник нужен.
Надя Синицына