Прочие предсказания

я на грани истерики

узнала что сглаз лежит на мне и ребенке, с мужем отношения сошли на нет... я чувствую себя виноватой во всем! у меня опускаются руки, еще немного и мне нужно будет в психушку...
никакого сглаза на тебе нет
на ребенке тем более
у него сильный ангел хранитель
и у тебя тоже
плюнь в лицо тому кто тебе это сказал
Ты уже не ребенок
ты мать
ты должна повзрослеть
и не верить в чушь
занимайся ребенком
и прекрати истерить
с мужем решите проблемы, всего год женаты
время притирки и тем более ребенок маленький
будь сдержаннее в высказываниях и поступках
умей промолчать где надо и уступить
Марина Кирова
Лучший ответ
у тебя с мужем было все хорошо, пока тебе не сказали, типо хорош у тебя мужик, женщина это сказала, и разлад пошёл, на ребенка нет, это и есть сглаз, а ты взяла и потвердила.. . в таких случаях надо говорить в ответ все наоборот например ой какой шмот утебя, гооврить фу не очемный, какой ребенок славный, обычный он, вот мужика отхватила хорошего- ну прямь хороший... хотя такие слова не всегда могут быть сглазом, это надо сочетанием завистью гооврить чтоб сглаз был или с иронией..
Гульнар Сакен
В психушку рано. Нужно разобраться в ситуации. Или Вы думаете, что ребенку будет лучше, если Вас заберут?
Сходи в церковь лучше! а не с мужем ругайся! Какой еще сглаз? у тебя ребенок.... Тебе его воспитывать нужно.... А ты причины ищешь что да почему....
пелёнки, бессонные ночи. сплошной депресняк. сглаза нет. не накручивай себя и мужа. всё проходит, пройдёт и это. верь. удачи и терпения тебе.
Сглаз сам по себе рассеивается через несколько дней, а любовь - через 3 года. Так что всё в пределах нормы, успокойся.
Лена Шахно
лучи в храм сходи зажги свечи а в психушку тебе рановато ещё детёй надо на ноги поднят твой негатив хуже чем сглаз влеяет на тваё окружения