Прочие предсказания

Вы бы кинули спасательный круг своему злейшему врагу, если бы он оказался на грани жизни и смерти? Или нет?

Прошу отвечать честно... )) Благодарю за ответы
дело в том, что злейших врагов, слава Богу, не нажила.. . но. если смоделировать ситуацию, то, наверное, кинула, но за веревку бы тянуть не стала. . пусть сам выплывает.... выплывет, если там так решат....
Маргарита Литвиненко
Лучший ответ
Конечно кинула бы!!!! Честно!!!! Не мне судить какой враг, злейший или нет.... я всех прощаю... А судит Господь!!!!
Марина Козачук
скорее всего нет.. если это действительно враг
да
Галия Сатегова
у меня нет ни злейших, ни вообще врагов)) )
но если даже такое и представить: кинула бы и помогла бы, чем смогла.
личные взаимоотношения между людьми могут быть не очень дружелюбными, но он (враг) такой же человек, у него такое же сердце внутри и он тоже нужен этому миру =)) И кто я буду после того, как позволю погибнуть человеку, хотя могла спасти?
Анна Ушакова
Незнаю, сложно представить.
Vika Т.
Наверно кинула бы.... хотя сложно пока предстваить, нет у меня злейших врагов))).
Zhanna
Нет!!! Не кину.
И сам бы бросился спасать, враг живой нужен, просто низя так.
Inessa Anokhina
Нет! На фиг благородствовать...
Да, безусловно! Мне стало бы его очень жалко!
Да. В такую минуту он был бы для меня не враг, а человек в опасности...
Chekashkinao
Да, кинула бы спасательный круг и протянула руку помощи, но это не значит жест дружбы, просто человеческий фактор.
Да. Если этот враг и сдохнет, то его смерть точно будет не на моей совести.
Двое под вопросом. А одной омерзительной твари ни за что не помогу, наоборот, буду счастлива, что с ней так!
Juldyz Toktarbaeva
Кинула бы, честно, думать бы не стала . Но потом (знаю не хорошо) попрекнула бы в его враждьбе ко мне )) Ну, что бы дальше не повадно было.
не могу ответить конкретно.. . не дай бог попасть в такую ситуацию.. .
думаю да - хочется верить что я не настолько кровожадная, и смерти желать кому-то, даже врагу (или смотреть как гибнут и не спасать) - это грех
думаю нет - если в душе и в висках будет пульсировать лютая ненависть: умри, умри, умри!!! !
да ни кто не может сказать со100% увереностью. человек - натура не предсказуемая, подчас импульсивная.... поставленная в экстремальные условия (а это одна из разновидностей) может таАакого наворотить...
Однозначно! Даже без раздумья кинула бы!