Прочие предсказания
Кинула баба песком
Работаю водителям автобуса! На остановке подошла баба и кинула какой-то песок в лобовое стекло потом крестилась и пальцам ещё мне помахала! Думаю что просто больная женщина как вы считаете?
Всякое может быть. Может у нее правда не все в порядке с головой.
А может и ворожила, хотела отомстить.. мало ли, может не пропустили... или еще что.. у людей свои заскоки. В общественном транспорте часто скандалы бывают. Мол, то медленно едете, то подолгу на остановке стоите всех собираете подолгу... часто слышала как люди сердились, грозили жалобу написать.. может эта баба из той же серии..
Больная женщина, никакой мистики и магии.
Да, нет. Порчу навела. Сходите в церковь и освятите машину.
если это не песок отпевальный, то вам беспокоиться не о чем....
У меня в детстве после таких манипуляций, но в дождь и без песка -на остановке-от какойто бабки вечером крестик пропал-тем же вечером---сходите в церковь-покайтесь, поговорите с батюшкой. заодно свечки за здравие родным поставьте и тем кого нет тоже свечу поставьте
Может и увидела что-то и отогнала... Но для Вас ничего плохого.
не обращай внимания) в дурдоме по ходу день открытых дверей))
Признаться - иногда тоже так "шалю",
если лихач окатит меня грязью из лужи.
Однако, провожу такие манипуляции вслед уезжающей машине и так,
чтобы водила этого не заметил...
Не переживайте, может, бабке просто нельзя тяжелое поднимать.
...а так бы она бросила в лобовое стекло камень )))
если лихач окатит меня грязью из лужи.
чтобы водила этого не заметил...
Конечно. Не обращайте внимания. Сейчас весна, обострение.
Ничего страшного. Это больной человек.
Больная женщина
Она пыталась наложить порчу