Прочие предсказания
Упала сама с полки и разбилась стеклянная ваза с цветным египетским песком. Что означает?
Вазочку эту подарила знакомая, привезла из Египта. Года 3 наверное назад. Сзади стояла Икона Богоматери, получается она ее столкнула.. Страшно...
Из Египта и подобных стран (майя, например), нельзя возить ничего. Там многие сувениры (не все 100%,конечно) -это посвящение ложным богам (демонам), часто даже над ними произносят заклинания, колдуют. Тогда люди привозят домой вещи, зараженные нечистыми духами, которые потом сильно вредят. Как проклятие работают. Странно, что 3 гда оно не вредило, а теперь вдруг упало. За 3 года, если бы на нем было проклятие, то оно проявило бы себя. А в этом случае это просто случайность. Ведь столько вибраций вокруг! Вот по чуть-чуть двигалось, двигалось, и упало. Не бойтесь, не накручивайте себя. Выучите наизусть очень сильный защитный псалом 90-1 "Живущий под кровом всевышнего.. " и не бойтесь.
Ну кто же ставит нечистый сосуд, привезенный из Египта (а в духовном смысле Египет - это место гнусное, грехов преисполненное...) перед такой святыней - иконой Богоматери?! Разве только почти что неверующий в Бога человек, который даже и не молится дома.. (((
Покайтесь же на исповеди в том, что у вас в доме с иконой соседствовал столь нехороший предмет, а затем учитесь молиться по православному молитвослову (ежедневно, утром и вечером).
Свеча должна стоять пред иконой (или лампада), которую и нужно возжигать, когда начинаете молиться... а не всякая гадость!
ГДЕ НАЧИНАТЬ БОЯТЬСЯ-не вижу. вокруг всё ходуном ходит от строек, машин, самолётов, вертолётов, техника домашняя вибрирует по всему дому. где тут чудо?
Успокойтесь, посуда на счастье бьётся, она уже изжила себя. Сейчас в Египте не вазочки, а красивые бутылочки с песчаными картинками делают. Значит обновление ждите.
Кристина Бочарова
Ой, да не надо тащить в Россию из Египта всякую дребедень!
проблемы у Египта будут большие
Это все, удача ушла...
Айгуль Бурганова
Ну спасибо. .
Кристина Бочарова
Удача - понятие нехристианское.
Просто это значит что ты неловкая.
Айгуль Бурганова
Рядом никого не было.... Стояла она там давно
Убирать придется...
А почему икона спрятана за чем то. Она должна быть открыта