Прочие предсказания
Очень странно наверное прочитать это от нормального человека....
Сейчас мне 17 лет я обладаю что называют модным словом - ясновидением, об этом знают только близкие, стараюсь скрыть, порой боюсь саму себя. Но к Вам другой вопрос. Я бы хотела стать "приближенным" одного человека (женщины, мы знакомы, в деловых отношениях, она влиятельна в своих кругах), т.е быть ее советчиком, отстаивать интересы (вернее сообщать когда их нарушают), - верно служить (пояснение - желтой справки нет и не лесбиянка). Причем совершенно бесплатно. Желание очень странное но все же может кто - то кто по старше и умнее подскажет как предложить себя?
Понимаешь к сожалению к тебе скорей всего отнесутся не серьезно. Человек который добился как ему кажется всего сам так и останется верить только себе. Извени если обидел но такова правда жизни добра не помним плохое не прощаем.
рановато еще, еще очень многое может меняться у Вас в жизни в этом плане. если чувствуете, что нужно что-то сказать - так и скажите прямо, навязываться и предлагать такое никогда нельзя. но на самом деле еще очень рано об этом говорить.
Танюша Таня
Почему рано? Что подразумеваете под словом рано?
Танюша Таня
Предупреждение что это мне в конце - концов надоест и отвязаться будет сложно. Спасибо, не задумывалась над этим!
Старайтесь помогать обычным людям - больше будет пользы для всех.
Тебе нужно, опираясь на факты предупредить её об опасности, либо
судьбоносной встрече, или каком-нибудь событии в её личной жизни. И когда произойдёт то, о чём ты ей говорила она волей неволей станет прислушиваться к тебе. А на вопрос: " Почему ты мне помогаешь? " Можешь
сказать: " Мне ничего не надо, я просто хочу вам помочь. " То, что деньги не
берёшь-это правильно. НЕ ВЗДУМАЙ. Один раз возьмёшь сразу дар свой
потеряешь. Так что с Богом в прятки не играй. У каждого из нас на этом свете своя работа. Своё предназначение. И если Бог дал тебе дар, значит
делай то, что говорит тебе сердце. Есть на сердце человеку помочь-помогай. Есть предупредить об опасности- предупреди. Радуйся что на тебя ответственность возложили. Это дано не всем. ПОМНИ ОБ ЭТОМ,
По правде говоря, служат той силе, которая одарила, дала возможность, не так ли? Так что кому служить - вопрос ясный. А вот использовать дар чтобы "крышевать" предпринимательнице - чревато)) ) благодарность - тоже своего рода плата.
способности развивай, не мешай во всяком случае. общайся в средах где кто-то что то может, как минимум в нете, чтобы избавится от "мнительности".
возможно, это - часть предвидения и тебе это выгодно, вероятней, нет и тут другое. стоит ли развивать раболепие ?