Прочие предсказания

Застала мужа с любовницуй что делать как быть Помогите!!!

Только Вам решать как быть и без посторонних людей с развлекательного сайта.
Сашенька Костюшкина
Лучший ответ
Успокоиться!!!! Узнать про неё все.. мужчины полигамны.. лишь бы она не прибегала к привороту... если нет приворота, радуйтесь, будьте мягче, ласковее и сохраните семью.. Будьте мудрее!!!!
отворот делать от нее
Юлия
ничего не делать, вам решать разойтись или закрыть глаза на этом, жизни все ровно нет, если он изменил, знчит дело в вас, и не только и в нем.
Lilia Vlach
Смотря чего вы хотите. Поскольку вопрос задан в разделе магии, видимо, подразумевается магическая помощь. Для начала хорошо бы узнать, насколько длительная у них связь - его спросить или посмотреть на диагностике. Затем посмотреть нет ли приворота от нее. А далее - у каждого мастера свой план действий.
Анара Эшатова
Если уж застала - придётся уйти, чтобы сохранить чувство собственного достоинства. Начнёт добиваться, простить прощения - тогда и реши, что делать: простить и вернуться или.. .

Противоречия не дают спокойно жить, тяга к противоположностям - у мужчины две женщины, два желания, два стремления. Любовный треугольник. Попытка всем угодить. Соперницы же могут превратится в союзниц.
А вообще его чувства поверхностные, отношения возникают от скуки. Ничего серьёзного. Большая разница в социальном статусе между партнёрами.
Нина Агапова
Узнать, что ценного он нашёл в любовнице.... Стать лучше любовницы! А пока становитесь лучше неё, отпустите его...
Сердце подскажет
Пошли его! Изменил один раз будет и второй! Они не испровимы! А брать грех на душу из за него не надо! Не стоит он этого! А бабу другую не вени, не известно что он там ей чесал по ушам! Они когда изменяют такое говорят! Если хочешь сделать больно-стань холодной, безразличной, самое больное накозание когда муж видет пустоту в глазах! И ты заставишь его встать на колени!
Уходите. Лучше не будет- будет следующая. Переквалифицируйтесь в Госпожу. Ваша Лина Берти