Прочие предсказания

Помогите!!! С моим мужем примерно раз в 3 м-ца происходит неладное, он выпивает, а потом превращается в зверя,

Прошу совета! С моим мужем примерно раз в 3 м-ца происходит неладное, он выпивает, а потом превращается, в в зверя, бьет меня, разбивает все что что видит, при чем взгляд у него безумный, и говорит мне такие оскорбительные слова, хотя до этого на протяжении этих 3-х м-в у нас как бы все нормально, ну примерно, так продолжается больше 8 лет. Помогите, подскажите что с ним? Его зовут Александр, д. р. 11.02.1969. , Я Елена д. р. 24.02.1967
а может эта белая горячка? кстати да Александры я заметила все друг на друга похожи.... у меня мужа тоже Александр звать 2 года живём вместе и тут начинается.. . стал выпивать погуливать... тут не давно тоже под градусом дома всё разбил не из за чего... жалко мне ребёнка без отца оставлять так бы ушла да и терпение когда то всё равно кончиться ...
Григорьева Настя
Лучший ответ
Это алкоголизм в начале второй стадии.
Ирина Шибаева
у вашего мужа была травма головы он ее не пролечил. результат внутречерепное давление и когда начинается полнолуние у него повышается давление и он сам не понимает что делает. ему нельзя пить но я понимаю он не бросит. пропоите его травами когда чувствуете что начинает агрессировать
Уроды они такие, напьются и море по колено! И гороскопы тут ни при чем. Вы оба больные. 8 лет побои терпеть - это мазохизм.
Almaz Aslanova
алкоголь действует, вызывает агрессию, направленную на самого близкого человека
У меня такая же фигня, из его глаз зверь смотрел на меня в такие моменты. Жуть. Я терпела-терпела, думала- это мой крест, но всему есть предел. Когда существует реальная угроза жизни и здоровью- нужно ВАЛИТЬ! Никакие блага и привязанность не стоят здоровья и спокойствия. Плохо, больно, но пережить можно. Мой по-соседству живет, и я наблюдаю его скотскую жизнь вперемешку с попытками показать, что он крут (таская шлюх в квартиру, где мы жили 11 лет) Кстати, тоже Александр!
У меня отец такой был. Я такую жизнь прохавала и никому такого не пожелаю. Только у нас это не каждые 3 месяца было, а через день. Я теперь мужиков ненавижу которые строят что-то из себя и из-за этого проблемы и со здоровьем и в личной жизни. В 11 лет о суициде думала, а спасли 2 вещи: любовь к матери и сильный характер. Желание жить было. Теперь я нечего и никого не боюсь, кроме своего отца...