Здравствуйте.
Я замужем 1,5 года. Мне кажется или муж обижается по поводу отсутствия детей?
Когда я его спрашиваю, хочет ли он ребенка, от отвечает, что попозже, рано еще. Спустя время начинает мне намекать, что я якобы не хочу. Но раз от так хочет, то почему же он предохранятся во время секса? Запуталась совсем чего же он хочет на самом деле?
Елена, 11/01/1983.
Владислав, 25/06/1975.
Спасибо за ответы.
Прочие предсказания
помогите мне понять мужа
Муж проверяет Ваше отношение к нему и желание иметь ребенка. Сам он действительно хочет подождать, но ему важно, чтобы Вы всегда были в готовности, к тому же ревнует Вас. Удачи
Не путайте слова с поступками, именно поступки вашего мужа говорят о том, что он не торопится с совместным ребенком. У него есть сомнения.
у вас не получаться дети.... у него будет от другой...
Отцовские чувства оч. слабые. Официальных браков в этой жизни два. При том, что не самый лучший муж и отец. В отношениях оч. нужна романтика и новизна! А какая уж тут романтика с сосками и памперсами?
Он хочет, но понимает насколько это ответственно. Тем более что его Львиная сущь, готова дать дитю только самое лучшее. но есть какие то но...
не слушай его. сама то как думаешь? так и делай
Не хочет ваш муж детей. На вас хочет скинуть ответственность, будто вы не хотите.
Не наседайте на него так как отцовство у мужчин слабо развито. Он сам не знает чего хочет пока не попробует. Тут вопрос хотите ли вы детей и если что, то сможете ли вы их одна поднять! ? И не гадайте, так как отношение к детям у женщины и мужчины разное!
и не поймете, если Вам нужно дитя, рожайте, а как забеременеть знаете только Вы.
живите года три для себя без детей
У мужа уже есть дети? Если нет, так прямо его и спросите, когда будем делать детей ...И не слушайте никого по поводу дат, гаданий, "чистки кармы". Человек (маг, экстрасенс) после грехопадения (со святыми недостоин общения) способен улавливать "наставления" падших духов (бесов) . Если на то пошло (не можете разобраться) - в Храм сходите к опытному старцу.
Напишите, на почту, проконсультирую