Прочие предсказания

Принимает ли человек сейчас наркотики? Спасибо!!! Артур, 03/10/84

Са
Саша
Как определить принимает ли человек наркотики?

Основные признаки приёма наркотиков:
Очень важно обратить внимание на нездоровое изменение в поведении на ранних этапах. Обычно это:
- безразличное отношение к учебе, пренебрежение своими обязанностями, отказ от работы и учебы) ;
- изменение ритма суточной активности: снижение в утренние часы и днем (сонливость и вялость) и повышение во второй половине дня, к ночи (бессонница) ;
- нарушение биологических ритмов ведет к резкой смене повышенного настроения состоянием подавленности, раздражительности, плохого сна длительным глубоким сном, плохого аппетита прожорливостью, приемом большого количества предпочтительно сладкой жидкости;
- появление следов проколов кожи по ходу вен;
- изменение внешнего вида: вместе с покраснением кожи лица или бледностью отмечаются похудание или прибавка в весе, блеск глаз с необычным изменением зрачков, появление желтизны на зубной эмали или быстрое разрушение зубов, замедление или ускорение речи;
- смена круга знакомых. Обычно эти друзья избегают заходить в квартиру и вызывают его на улицу;
- появление лживости, отчужденности или внешне немотивированной неприязни, грубости, особенно с родителями;
- смена прежних интересов и увлечений, стремление проводить время с новыми приятелями, выезд с ними за пределы города (возможно, за наркотиками) ;
- появление денежных долгов, пропажа семейных ценностей или перепродажа вещей для приобретения личных денег;
- отсутствие кашля при простудных заболеваниях, нарушение пищеварения (рвота, понос, запоры).
Светлана Борисова