Прочие предсказания

Как мужчина относится к девушке? Руслан 7.08.85 и Диана 30.10.84

Это девушка для этого мужчины – это словно какое-то яркое пятнышко в его жизни. Он видет в ней определенный идеал женщины. Он считает ее хорошим собеседником, очаровательной, хорошей хозяйкой. Но это платонические чувства. Интимной связи у этих людей нет. Знакомы они сравнительно недавно – около месяца.
Мужчина хочет изучить эту девушку, понять ее получше. Он действительно в ней заинтересован. Но он не готов пока что-то рушить в своей жизни, пока не взвесит все за и против. Рядом с ним есть женщина, с которой он встречается долгое время ( это не официальный брак).
Он будет пока пытаться усидеть на двух стульях, пока не упорядочит свои мысли и не примит какое-то решение.
(*(((^симпотяшка Л@ур@^))))*)
Лучший ответ
Юлия Гирина Благодарю за подробный ответ!
То есть его эти ухаживания - они не пустые, они имеют под собой какие-то основания, чувства ?
хорошо относится, есть симпатия к ней .
хорошо, совместимость есть
Ю*
Юля *
Добрый вечер. Ваши числа говорят о том, что между этими людьми есть общие интересы, между ними есть некая связь, которую возможно усилить. Мужчина думает о об этой девушке. Внутренне их тянет друг к другу, но каждого по разному, в разной степени. В голове молодого человека есть мысли серьёзных отношениях, о семье, но сказать, что он полностью готов к таким отношениях нельзя. Более подробную диагностику можно провести при наличии фотографии и не афишируя публично вашу личную жизнь. Желаю вам удачи, любви и здоровья.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Юлия Гирина Спасибо за ответ!
******* ***** http://otvet.mail.ru/question/176876071 посмотрите пожалуйста