Прочие предсказания

что ожидает пару евгении 03.10.1966 и владислава 29.05.1995???

сейчас натянутые отношения с молодым человеком, хочу узнать это конец отношениям или просто пауза?
Натянутые отношения говорите...
Посмотрим вашу совместимость по Солнцу.

Тип отношений:
Искусство понимать

Этот союз окружающим может казаться странным, но в жизни встречается достаточно часто. Дело в том, что при всем несходстве характеров Весов и Близнецов, их объединяют такие общие черты характера, как эмоциональность и переменчивость настроения. Благодаря этому они неплохо понимают друг друга.
В совместной жизни Близняшку может не устраивать тот факт, что мужчина-Весы думает и действует слишком уж медленно, однако она как никто умеет поднять ему настроение и растормошить. Весы же за это готовы прощать женщине-Близнецам ее непоседливость и привычку много времени проводить вне дома, а также могут закрывать глаза на ее необязательность и другие «маленькие слабости». Такой, на первый взгляд, шаткий союз нередко оказывается достаточно прочным, особенно если речь идет не о браке, а о менее обязательных отношениях: дружбе или просто любви.

Вероятней всего, вы хотите чтобы он женился, а он совсем не готов материально к этому серьёзному шагу, вот вы его и задавили этим своим желанием.
Поговорите с ним и выясните этот вопрос, скажите, что вы не претендуете пока на его свободу и готовы просто встречаться, если я права и попала в точку.
Никто ведь ваших отношений не знает и вас не видит.
Эти вопросы скорей к психологу надо адресовать, а не к "волшебникам" на развлекательном сайте.
Светлана Киккас
Лучший ответ
Отдаляетесь друг друга, отношения сойдут на нет.
Polina Konopleva
Вообще-то, между вами возможны два типа отношений: либо-чисто романтические, либо-нечастые интимные. А продолжительное сближение вызывает-отторжение ввиду полной
несовместимости, именно, в долгих, семейных отношениях. Андестэнд?
Samira Dunyamaliyeva
У молодого человека показана очень сильная эмоциональная связь с другой женщиной
Oksana Korunnaya
Он что-то узнал от кого то. Тут полная диагностика отношений необходима.
Вы не будете с этим человеком. Вовсе не ваш человек. Да и другая у него есть. Вы конечно можете рассчитывать на общение и ни к чему не обязывающие отношения, но не более
Altyn Asanova
19 пет разницы, думаю его хватит на месяц.
Есть чувства и мужчина ждет от вас известие
пишите мне на почту погадаю