Как понять, что он тебя любит?
Для начала скажите, знаете ли вы, что даже если вы встречаетесь с одним мужчиной, то на самом деле вы встречаетесь как минимум с тремя? Вы скажете, что это невозможно и это полный бред. А вот и нет. Любой нормальный мужчина состоит как минимум из трех мужчин. И для того, чтобы понять, любит ли тебя мужчина или нет, в первую очередь необходимо познакомится и разобраться с его "растроением" личности.
Итак, как мы уже определились выше, мужчина состоит из трех мужчин. Один из них разговаривает, другой думает о сексе, а третий о том, чтобы понравиться женщине.
Все эти мужчины разные, каждый живет самостоятельной жизнью, и часто каждый из них тянет в мужчину в свою сторону, как в известной басне про лебедя, щуку и рака. В разные периоды жизни и возраста одна из этих личностей бывает то сильнее, то слабее.
Вопрос непонимания женщиной мужчин часто кроется в том, что у женщины все эти личности жестко взаимосвязаны настолько, что можно с некоторой натяжкой сказать, что это одна личность. Как правило, мужчина, с которым женщина хочет заняться сексом – это и есть тот мужчина, который ей нравится, как человек. И это тот же мужчина, с которым ей интересно общаться, и за которого она хочет выйти замуж.
Для мужчин же это правило совершенно не действует. Ему может нравиться одна женщина, а заниматься сексом он может с женщиной, которая ему совершенно не нравится как личность, а любить общаться может с третьей. Так устроен совершенно нормальный средний мужчина. В мужчине в той или иной степени есть явное "растроение" личности. Можно сказать, что каждый мужчина немного шизофреник, так как он состоит из нескольких личностей, которые иногда разговаривают между собой, а ещё и с вами.
В некоторых фильмах и книгах эти личности, для наглядности, показаны отдельно. Они разговаривают друг с другом и тянут главного героя в разные стороны. Из относительно недавно просмотренных фильмов, это «Муравьи в штанах» , где сексуальная личность (член) тянет главного героя в приключения, которые другой личности совершенно не нужны.
Если посмотреть внимательно на эту мужскую «шизофрению» , то сразу отпадает множество вопросов женщин о полной нелогичности мужских поступков и их непроходимой, на женский взгляд, опять же таки, глупости. Так же станет понятно, любит ли вас мужчина, или нет.
99 % женщин думает, что мужчина, который умеет ухаживать, говорить слова любви, говорить о том, что якобы готов жениться на женщине, о том, что любит её и т. д. , то этот мужчина и есть тот, кто её любит. Ведь для женщин все эти слова – правда. Так как если женщина с удовольствием занимается сексом с мужчиной, с удовольствием проводит время с ним, то, как правило, за него она и хочет выйти замуж, хочет, чтобы у них была свадьба.
Однако мужчина говорит что-то женщине только потому, что разговоры – это инструмент того, чтобы понравиться женщине или добиться с ней секса, или же избежать критики со стороны женщины. Не нужно обращать особое внимание на то, что там болтает мужчина – это не имеет никакого отношения к действительности, особенно если мужчина более - менее опытный в общении с женщинами и в жизни.
Часто девушки и женщины просто не понимают того, что слова мужчины – это всего лишь слова, и не нужно их воспринимать всерьез и верить всему, что он там вам говорит. Особенно в том случае, если парень или мужчина по-настоящему вам нравится и вы задумываетесь о том, как понять, любит ли мужчина вас или нет.
Как правило, женщины верят тому, что говорит мужчина, но совершенно не умеют анализировать и трактовать его действия.
Прочие предсказания
Любит ли меня мой муж, с которым сейчас очень плохие отношения, Аслан 06.10.82
Олеся Земляникина
Дело в том,что он меня всегда любил,у нас общая дочка,а любовь проявлялась не только в словах,но и в действиях,недумая что он относится к той категории мужчин,которую вы тут указали,просто именно недавно он стал другим,хотя любовь его еще проявляется,извените,что немогу одобрить ваш ответ,а так СПАСИБО ЗА ОТКРЫТКУ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
Алия, лучше бы вы поставили фото вашего мужа и себя в нормальном формате, ведь трудно работать, не видя вас! У вас идет стабильность в отношениях в течение 10 дней! Удачи!
Олеся Земляникина
а если я поставлю,вы дополните?