Прочие предсказания

Так будет ли конец света??? А то мне как-то все страшнее и страшнее становится...

Конец света будет. Но возникает вопрос: Когда? - этого точно никто не знает, может через час, может через миллиард лет...
Ирина Никитина
Лучший ответ
кто боится-для тех уже наступил.. внеочередной
не будет!
Анна Орлова
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Народ не смеши.
Лена Алешина ага...мне уже Нибуру во снах снится
Если вы действительно чувствуете страх (не в шутку) , то вероятнее всего начинаются какие-то заболевания, которые могут привести к концу. Чем чаще человек задумывается о смерти (даже в шутку) , тем быстрее идет к ней.
Нина Булатова
Kсюshk@ *))))) Она тупо боится сдохнуть и ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ!!!!))))))что все на неё пальцем будут тыкать))))))))))))))))))))))))
Хватит заниматься самонакруткой!!!! Заколебали уже!!!! ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЁТЕ, ЧТО НИКАКОГО КОНЦА НЕ БУДЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!!! СКОЛЬКО УЖЕ ТАКИХ "КОНЦОВ" ОБЕЩАЛИ? ЧТО-ТО ДО СИХ ПОР НИ ЧЕРТА НЕ СЛУЧИЛОСЬ!! ТАК СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ВЕРИТЬ И БОЯТЬСЯ ТОГО ЧЕГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ?!!!
Kсюshk@ *))))) ДА НИХРЕНА ОНА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ!
ОНА ВЕРИТ В ЭТУ ХРЕНЬ,КАК НАИВНАЯ ШКОЛОТА!видимо таковой и ЯВЛЯЕТСЯ!
ведь возраст,это ещё НЕ показатель ума!Это только доказывает только этот вопрос!