Прочие предсказания
Хотели бы вы начать жизнь заново?
Нет, моя жизнь меня более чем устраивает.
так и так начнем. когда помрем)))!
Незнаю почему, но ДА!!::))
иногда хочется
Нет, не хочу ...( у меня и так всё хорошо )
А я бы нет. ))
всю сначала нет, а вот несколько месяцев назад ДА!!!
новая жизнь новые ошибки... и сново желание заново.. надо уметь жить здесь и сейчас
Нет! Опять манную кашу есть и в школу ходить - ни за что!
Хочеться начать сначала жизнь лет с 15, чтобы, знать, что будет и не делать в жизни ошибок, и чтобуы у беречь от гибели друга и отца! И с дедушкой попрощаться, а то, я так и не попрощалась не сказала всем им как я их любила и люблю!
Хочу только потому, что когда то не успела сказать важных слов человеку которого очень любила и сейчас его нет среди живых, потому что не удержала своей единственной любви. Хочу потому, что когда то послушала свою маму и тем самым помогла ей раньше уйти из жизни и мне её не хватает.
Хочется исправить ошибки которые гнетут
Нет.
Есть притча.
Пришел Мужик на тот свет, смотрит на свою прожитую жизнь, видит свои ошибки и просит Бога дать ему повторно прожить жизнь, клянясь, что не совершит ни одной допущеной ошибки. Прожив вторую жизнь он действительно не повторил ни одной старой ошибки, но сделал столькоже других.
Успевайте исправлять свои ошибки в этой жизни! Удачи!
Есть притча.
Нет. Если и были ошибки - ну и что? Они у всех были.
Лучше жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, думая о будущем, чем париться о том, как когда-то что-то неправильно произошло)
нет.... что было- то было....