Прочие предсказания
Мыслеформы, материализация желаемого... это работает? Тогда как быть с богом?
Думаю, работает почти всё, во что беззаветно веришь, но иногда это что-то не получается, хоть "заверься", тогда на арену жизни и выходит Бог, который знает, что тебе это не нужно:) ) ИМХО
Он то и есть основной исполнитель во всей материализации. Сам по себе человек ничто и звать его никак.
maria1108
Спасибо за своеобразный ответ! Но вот про человека вы чересчур. Как раз Человек и воплощает в жизнь то, что угодно, видимо, богу, дьяволу и др. Этим человек и отличается от зверей.
а кто ж вам все это материализует? или вы по наивности думаете что сами могете?
maria1108
Кажется вы не поняли вопроса и не понимаете о чем речь. Если знаете что такое мыслеформы, то тогда ваши ответные вопросы уже излишни.
Мечты сбываются, если уметь их сбывать. Но есть изучить вопрос досканально, получить рабочие методики, долго практиковаться и пр. А вот имя Бога лучше не упоминать всуе.. . с поводом, а чаще без.
А Бог - причём?
maria1108
Да притом -))) Если знаете теории материализации желаемого, то вопрос о Боге тут причем.
Ольга Еремеева
У товарища не совсем ясное представление о боге как Высшем разуме и о том ,как работает механизм "материализации желаемого"...на лицо или спутанность сознания или отсутствие знаний по теме
Так Бог заповедал.... не пожелай жены его. Ни дома. Ни осла его. Ни вола его., , что то там еще.. . Это значит что твои желания и мысле формы не должны быть во вред другому. А так.. . твори.)
посмотри фильм "СЕКРЕТ"
maria1108
Спасибо Анютка. Я воспользуюсь вашим советом!
да это работает
с богом " быть не нужно" просто верьте в него.. . это тоже очень помогает
maria1108
ОК, спасибо
Хороший ворос! Мне сам вопрос нравится! Тогда как быть с Богом? Я сам себе волшебник?!
maria1108
Точно так! Вы правы. В этом то и дело! Точно ли мы волшебники и воятели собственной жизни или же всё пустое и всё что мы творим это творит бог а не мы, а бога нет ...или всё что мы творим это творим мы?
Твори что угодно, но у бога есть основные принцпы:
Свобода выбора не только твоя, но и чужая должна быть неприкосновенна
Не вреди себе и окружающим
Вот...:) ) Кстати, самооборона разрешена! Но не надо крайностей!
Не вреди себе и окружающим