Колесница (Перевернутое значение карты)
Будьте крайне осмотрительны. Ваших сил сейчас не хватит и на то, чтоб накормить домашнюю кошку, а уж сунуться в клетку к тигру вам и подавно не по силам. Перестаньте преувеличивать свои возможности, а то дикие кошки вас съедят. Прислушайтесь к чужим советам и не делайте вид, что вы сами знаете, как надо жить. Прекратите капризничать, иначе не доберетесь до заветной цели. Предусмотрительность и разумность – вот ваши козыри на этот период!
проблемы в делах, на работе
излишняя самонадеянность,
вероятны проблемы с законом
здоровье: проблемы с алкоголем, наркотиками
Прочие предсказания
Почему я в полнолуние так странно себя чувствую?
Луна символизирует женскую энергетику. Полнолуние--максимальную активность. А инь энергии это тёмные энергии. Вот и сложите в кучку.
и не только ты!! ! я, например, в полночь (по Киеву) выходил на улицу и во всю глотку выл на луну!! ! у меня выростала шерсть и когти.. . потом сожрал пару девственниц и снова стал собой...
все себя странно в полнолуние чувствуют.... особенно нервные люди.... луна в полнолуние сильно влияет на землю и людей.... а луна в мистерии жизни влияет на душевное в человеке.... тоесть на душу.... и поэтому в полнолуние на душе или тревожно или наоборот агрессивно в зависимости от характера человека.... по статистике в полнолуние много убийств и скандалов.... люди не выдерживают эмоционально и психуют.... если луна при приближении к земле притягивает к себе мегатонны воды океанов.... тоесть отливы приливы.... то как огромно она влияет на состояние души всего человечества....