Прочие предсказания
На полнолуние ругаемся смужем. почему так?
Просто уже надоело. как полнолуние. так мы готовырасстаться. я настолько его не навижу. что не знаю как себя побороть.У вас такое бывало? А потом все проходит.
А пречём луна, ну почему нужно обвинять всю Вселенную в ваших неурядицах. Частично вы дали ответ на свой вопрос, развивайте далльше Ваше мышление.
Вам просто нужно отдохнуть месяц другой от дург друга, и полуите полный ответ от Матушки Вселенной. У неё очень много для Вас ответов.
В нормальных семьях все сорятся, по разному. не сорятся только дебилы. Это ...так ...совет
В полнолуние, человек особенно бывает раздражителен, нужно просто промолчать! !
Все живое на планете, в том числе и люди, обладает биомагнитным полем. Электрические ритмы людей зависят от чередования лунных фаз, положения нашей планеты и расположения даже самых дальних созвездий.
Вне всякого сомнения существует определенная взаимосвязь между поведением человека и фазами Луны. Влияние Луны зависит также от того, растет она, или убывает. Полнолуние оказывает на людей магическое влияние, толкая их на совершение непонятных, неконтролируемых поступков.! !
Так получилось, что полнолуние вызывает у нас некоторый душевный трепет и настороженность. Распространено мнение, что в дни и ночи, когда на небе полная луна, происходит особенно много убийств и самоубийств, катастроф и несчастных случаев, конфликтов и ссор. Полнолуние и несколько дней до него – это период, когда чувства, тонус и энергия достигают максимального подъема. А во время новолуния и перед ним наоборот следует спад.
Чувства человека при этом могут быть самыми разными – от скандальности, уязвимости и истеричности до позитивных состояний высокой работоспособности, сексуальности, счастья и т. д. То есть все зависит от конкретного человека, и от того, через какую полосу он сейчас проходит.
Допустим, у молодой женщины сейчас развивается любовный роман, и между партнерами есть проблемы. Они регулярно ругаются. Тогда во время полнолуний можно почти наверняка предположить ссору, упреки, крики и слезы. Нервное напряжение в это время возрастет, будет зашкаливать и выплеснется наружу. У мужчин в полнолуние происходят стычки, драки. У женщин – переживания, слезы. Многие замечают, что их эмоциональное состояние становится острее во время полнолуний. Ведь Луна на небе такая заметная, и многие запоминают этот факт.
В случае, если между партнерами царит полная гармония - ссоры маловероятны, наоборот тогда во время полнолуния между влюбленными пробежит искра страсти. Их ждут интенсивные любовные и сексуальные переживания. То есть они получат максимум удовольствия в это время.