Прочие предсказания

Сегодня полнолуние! уснула только в 5 часов утра, а с Вами такое бывает?

Анна Мясникова
Елена!! !

Я обратил нимание на интересную особенность.
Если я ХОЧУ спать... то я сплю в любом случае.

меня не волнует место, поза, чужой храп и неотданные долги, и т. д
ЕСЛИ ХОЧУ СПАТЬ.

Если понимаю, что поспать бы надо, а спать не хочу.. .
я слышу.. как на улице говорят, сосед ворочается за стенкой, падают капли из крана.. .
шелестят страницы книги.. .

А все разговоры о полнолуниях... это все ерунда...:)) )
Все тараканы- в наших головах. Поверьте.
Гоните прочь тараканов .Особенно из собственой головы.
И все будет хорошо. И даже сон :) в полнолуние :))

Я пррроповедую здррравый смысл,
и рассказываю о природе здорового сна
Александра Сидоренко
Лучший ответ
Анна Мясникова Спасибо за Ваш ответ... приму к сведению
я тоже сегодня в 5 уснула
Aнна Зубкова
Это селенотропия. Характерна для людей с неординарными способностями, экстрасенсов, ликантропов и. т. д.
Алла Исаева
Анна Мясникова А я даже не знаю какие у меня способности, что не от мира сего - это точно
я уже несколько дней подряд плохо сплю то заснуть не могу то просыпаюсь раз по 5 за ночь и встаю рано
Vasilek0983
Сплю хорошо.
Надя Федина
Гхыр варран маррана бар вагуртц! Лаббрр! Луна казёл!
Привет лунатикам! Достало уже. В 5 это ещё хорошо. Ваще хорошо что засыпаете.
многие люди в полнолуние спят плохо. и я не исключение. против природы "не попрешь"
как и многие отписавшиеся выше, плохо сплю в полнолуние, т. ч. до сегодня плохо засыпала, а сегодня рекорд был, тоже почти до 5 протянула.. .
эх, Луна-Луна, полнолуние! и какие такие способности?
Каждое полнолуние я плохо сплю, или совсем не сплю
Томсик Шруб
Энергочувствительные люди вседа чувствую приход полнолия, т. к. это возросшая сила вселенной...
да, бывает