Прочие предсказания

Скажите, а можно назначать свадьбу на полнолуние?

Полнолуние происходит на 15-й иногда в 16-й лунный день. 15-е лунные сутки называются "змей" и относятся к сатанинскому дню. В этот день появляется страстное желание бросится в разгул. Но делать это нельзя, так как последствия будут нежелательными. Надо по возможности вести себя тихо и смирно, если не хотите потом расплачиваться за минутную слабость.. .
16-е лунные сутки называются "голубь". Энергетика этих суток очень гармонична. Это чистый, светлый день, очень спокойный. И ни в коем случае нельзя нарушать это спокойствие. Всеми силами надо сохранять равновесие, нельзя проявлять агрессивность, нельзя включать громкую музыку, кричать и размахивать руками, нельзя вести себя вызывающе.
Поэтому 15 и 16 лунные дни не подходят для дня проведения Вашей свадьбы.
А вот 17-е лунные сутки самые удачные для заключения брака (к тому же полнолуние длится три дня и его тоже можно будет считать днем полнолуния) . Называется этот день - гроздь винограда. В этот день мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. В эти лунные сутки можно пить вино, предаваться любви, танцевать и петь в веселой компании. Удачи Вам!!!
Валентина Сыч
Лучший ответ
Можно
Татьяна Серова
Лучше на 16 или 17 лунный день.
да назначайте в любой. Это неважно. Просто если хотите помощи имнно в этом, то пусть дата будет в числе как можно больше (сегодня - 25.04.2009, это равно- 2+5+4+2+9=22, 2+2=4). Есть много вариантов, но больше т вас зависит, как брак сложится
## Натали##
Главное что бы не в мае