Ночь 31 октября - Хэллоуин - языческий кельтский праздник, отмечающий окончание сбора урожая, ворота в зиму.
и что может с вами получится. Само празнование Хэллоуина, у нас празновать стали совсем недавно. У христианского народа 31 октября считается днём Луки. исстари евангельист Лука почитается наставником иконной живописи.
на тот случай и всякие присказки да былинки имеются.
всякое умение трудом даётся.
Золотые руки у того, кто обучился хорошо.
К чему душа лежит, к тому и руки приложатся.
не то дорого, что красна золота, а то, что доброго мастерства. каждому по делам его.
на образ взлянешь. свят не станешь.
богов не сеют, не орут - их люди малюют. Воля иконника "Пятницу на коне, а Егорья пешим писать.
Одна глупая баба приехала на ярмарку купить образ Временной Пятницы. проиходит в балаган к разносчику: "Дядюшка, покажи-ка мне образ Временной Пятницы! " вместо того показывает он ей Егория Храброго ." Дядюшка! Да чего же она, матушка, на коне? "-"Экая ты. баба, дура! Оттого она и называетс временною, что иной раз пешком ходит, а временем на коне ездит, вишь конь-то так копытища и задирает! "
Так что не нужно усложнять себе, то что у вас есть, Если вы родились, то явно для того что бы жить, а ваша жизнь ну ни как не может зависить от обстоятельств с числами, праздниками или ещё какими то событиями.
Если у нас 12 апреля день Космонавтики, то это не значит, что все те кто рождается в этот день становятся космонавтами, или иметь должны неприменное отношение к космосу.
Прочие предсказания
Что получится из человека,если он родился 31 октября,в ночь хэллоуина,полнолуния и шабаша всех ведьм?
очень очаровательный и милый малышь ..главное ваше терпение ..уж больно они "живчики" и характер упрямый ..
Очередная Голливудская антихрист)))
я тоже 31 октября родился в ден хэллоуина ночью и я задаю тот же вопрос