Прочие предсказания
На вас как-нибудь влияеи полнолуние? Если да, то как, напишите
Да,полнолунье иногда взрывает!И третий день сама я не своя.То тонус жизни вверх взлетает,То ниже плинтуса сижу,скорбя...И лезут,лезут мысли-новоселы,Я говорю им-Это не дурдом!Им наплевать!И грустны и веселы,Нудяще лезут-ну сплошной содом!А может расстрелять их все картечью,Иль мину подложить к ним втихаря?Взорвать бы их,и было бы мне легче...Да жалко-голова все же моя...
Прекрасно себя чувствую. Подьем какой-то, восторг.. . Ночью сплю с открытыми шторами, и ложусь непременно так, чтобы Луна светила в лицо.. . Засыпаю "под Луну"... Чувство - будто под заботливым покровом кого-то близкого.. . Люблю полнолуние...
Огромный прилив сил и повышенная работоспособность. когда на меня нападает "рабочий чёс"-можно даже на небо не смотреть
Полночи уснуть не могу. А потом с утра глаза не разлепишь. )
ещё и как влияет.... Но к ссожалению неочень хорошую сторону... Каждый раз на полнолуние я себе странно чувствую. Нет нет, у меня ничего неболит слава богу, но энергетика вокруг меня очень страная.... даже не могу обьяснить, я становлюсь очень раздражительной, постоянно в этот день ругаюсь с кем то, по ночам уснуть не могу, много воды пью. Мысли ещё странные посещают.... короче обьяснить это всё очень сложно, нужно только чувствовать.. .
Может я немного странная, но каждый раз на полнолуние я, когда темно, выхожу на улицу и смотрю на полный месяц, и можно сказать разговариваю с ним.... так часами могу просидеть.... ведь так красиво....
Силы прибавляются :) но если занимаюсь делом, то может возникнуть головная боль
вы же это не просто так спрашиваете?
Были случаи когда я делала поступки не понимая зачем, а поступки были плохие! ну случалось это все в полнолуние! вот так влияет иногда на меня луна!
ссор больше
Бессонница ночью, а днем засыпаю на ходу...
Болит голова и мучает бессонница