Прочие предсказания

Что будет со мной в будущем? 03.03.1991,5 часов утра.

Лучше такого будущего и не знать... спать будешь крепче.
Светлана Кушубакова
Лучший ответ
Галия Байкадамова Так скажите что за будущее? Что там плохого? Смерть?
Галия Байкадамова скажите что со мной будет?
пить начнешь
Алла Морозова
=========
Главное нужно правильно чувствовать гармонично)... читай во второй части сообщения как .
Читай здесь по дате рождения https://vk.com/topic-4967861_31230996,
Персонально про сумму чисел даты рождения 8(сокращенную до единичного числа, например 25 это 2+5=7), число месяца 3, число дня, число дня+месяца 6(то что в вопросах отношений проявляется), можно и про разницу месяца и дня 0 это 9(в чем чувствует гармоничного проявления не хватает и как нужно чувствовать гармонично, например 27 апреля это 2+7 минус 4=5)

про отношения нужно про сумму дат рождения у вас, сумму дней, сумму месяцев)
Можешь и про сумму дней+месяцев и сумму годов рождения).).
Причем не как будет, а как чтоб было все хорошо в любом случае.

.
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.

Нужен тот\то, кто сам и хочет, и может (реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать (то в чем гармонию чувствуешь, а не крайние отклонения от нее).
А ты хочешь и можешь дать ему то, что ему требуется.

В идеальном варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его.
Любит тебя по любому, а ты его.
Или всегда и везде чувствуете хорошо, нормально, гармонично и тому подобное)
Автоматически, и не возникает негативное)
Если нету то это не плохо, а нужно наоборот идти туда где есть такое - искать альтернативу - там где есть взаимное делание, умение и где чувствуешь что у тебя проявляются гармоничные чувства. Только туда и нужно направлять себя, там будет лучше. Или научиться, поменять внутренне себя, но это если есть желание и способность опять же, и в кайф если .

Чтобы встретить такое, нужно чувствовать именно так и чувствовать как с ним, гармонично по любому все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)
Чтоб не от всего зависело как ты чувствуешь, а от того как чувствуешь, от тебя, зависело все)
Нужно еще понять что тебе реально нужно - там где хорошо чувствуешь) Может вообще не нужно это, а хватает самого чувства, без потребности физического чего-то что это чувство дает - всё нужно только ради этого состояния, остальное это средство. Можно и то и другое, как кому лучше) Даже нужно только то, где гармонично и хорошо. И каждому свое требуется, а не то, от которого этого нет. От такого уходить лучше, спасаться так сказать, если так сам лучше чувствуешь. И этим других избавляя от этого. Или найти общее где норм всем сторонам, вместе или по отдельности, как угодно.
И незачем добиваться от человека если он не хочет или не может, значит ему что-то другое лучше и тебе. То где хочет и может. И ты. Другое дело что можно проявить в нем гармонию, своим отношением, чтоб всем хорошо было. Или в себе проявить)

Если чувствуешь плохо, и не нравится это чувство, то чувствуй так как тебе самому приятно) Лишь бы от этого хорошо было) Представь себе как это испытывать такое ощущение) Можно чувствовать как уже было в прошлом и продолжать все время так.
==================
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске
Поверишь во всякую ерунду.
у тебя полный пизд** сразу говорю лучше спи
!!!***saniya ***!!!
я юная революционерка утэна тэндзе, и мне известны все тайны академии отори! я знаю, что тога кирю, кёити сайондзи и рука цутия - геи и занимаются анальным сексом втроём; дзюри арисугава - лесбиянка и онанирует на портрет своей подруги сиори; нанами кирю (сестра тоги) - педофилка и совратила малолетнего мицуру цувабуки, а ее подружки - кэйко, айко и юко - втайне от неё занимаются групповым сексом вместе с вакабой синохарой, тацуей кадзами, содзи микагэ, кодзуэ каору и тремя юношами в очках! но самое главное, что акио отори, исполняющий обязанности председателя академии, ночью втайне трахает свою сестру анфи химэмию!! я знаю, что все студенты в академии, за исключением мики каору, извращенцы и жаждут секса со всеми подряд! вот какой рассадник разврата эта академия отори!!!