А разве можно сказать дату когда всё будет хорошо на вопрос КОГДА.
На картах и рунах даты не указывают и это зависит от вас самой, от ваших действий.
А погадать можно :
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Ур - перевернутое положение
Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Кен - перевернутое положение
Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Бьярка
Толкование:
В Вашей жизни появилось что-то новое, позитивное. Взлелейте это в своей Душе, в мыслях, а когда наступит время, привнесите это в мир и поспособствуйте его дальнейшему развитию. Вы должны проявить заботу, внимание и постараться уберечь новую жизнь (идею, чувство) от чужого неблагоприятного влияния.
Прочие предсказания
Скажите пожалуйста когда наладится личная жизнь и финансовое благополучие.. Галина (27.03.1991)
Со следующего года возможны положительные изменения в личной жизни.
Никогда, по карайней мере до тех пор пока у вам будет совесть и честность, как только эти два понятия исчезнут у вас то всё сразу наладится, правдо как на долго всё зависит от убитого состояния нашего общества... В настоящее время Процветает только ДНО!!!!