Прочие предсказания

Когда наладится личная жизнь? Натэлла 4.03.87 спасибо

Вспомните, о чем вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, и оно, в конце концов, увенчается успехом, потому что сейчас инстинкт безошибочно укажет вам верный путь.

Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает и какие новые горизонты открываются перед вами.

Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.

У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах.

Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.

Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.

В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
Марина Селихова
Лучший ответ
В течение двух месяцев можете наладить личную жизнь, главное, устраните из вашей жизни негатив, который препятствует вашему счастью в личной жизни.
летом все наладится
Alina Kubenova
Личико своё покажи, только тогда можно что-то будет сказать)
Если красивая и ДЕВУШКА в знаечнии этого слова в русском языке, а то есть девственна/чиста, то можно и рассмотреть на роль жены и матери детей)
Когда ты сама действительно этого захочешь.
Когда беспредельничать перестанете