Прочие предсказания

Легкий способ стать счастливой

Lena Negrescu
изменить свое мышление, мыслить позитивно и не смотря на преграды верить в лучшее и мечтать, потому что все о чем мы думаем рано или поздно сбывается, мысль материальна.
Алсу Иоган
Лучший ответ
Сначала нужно понять, а что такое счастье? Я не религиозен. Но лучше Православия об этом никто не сказал. Счастье--это познать и исполнять волю Божью.
Рания Галиева
♆♆♆ Наркотики
Наша жизнь на Земле очень тяжелая. Как бы мы ни старались достичь счастья, судьба бесконечное число раз подкидывает нам испытания, иногда эти испытания очень жестокие. Кто-то ломается, сходит с ума, убивает себя.. . Мне кажется, что надо просто ценить даже самое небольшое хорошее, что мы имеем. Уют и тепло в доме, кружку чая или кофе, интересный фильм, книжку или экскурсию.... Общение с друзьями. Отсутствие болезней на данный момент или выздоровление от оных. Даже просто то, что в данный момент не болят зубы, поверьте мне, - это очень большое счастье. Я обычно говорю в случае разных мелких, но приятных событий: Спасибо тебе, Господи, за маленькие радости! - И чем чаще Вы станете замечать эти маленькие радости и благодарить за них Творца, тем более счастливой и удачливой Вы станете. Научитесь мысленно разговаривать с Господом, и через какое-то время Вы заметите, что Ваши желания исполняются. И не забывайте Его тогда благодарить.
Съешь шоколадку =))) очень легкий способ =))
Влюбиться!)