Гадание - как определить свой удачный день
Нумерология является одним из древнейших способов гадания. Пифагор, пользуясь учениями египтян и евреев понимал в числах определённый смысл. Многие люди знают, что в жизни бывают дни как плохие, так и хорошие. Отсюда мы видим стремление - человека узнать своё будущее.
Узнать своё будущее можно не только с помощью гадания или гороскопов. Это можно сделать и с помощью простых расчётов и цифр. Например, если вы родились 1 июля 1983 года и вы хотели бы узнать каким будет день, например, 21 ноября 2008 года, то нужно сделать следующее:
1. Вычислим число вашего дня рождения: 1+7+1+9+8+3 = 29 = 11 = 2.
2. Вычислим число интересующего вас дня: 2+1+1+1+2+0+0+8 = 15 = 6
3. Теперь нам нужно определить суммарное число: 2+6 = 8
8 — ключевой символ дня (21 ноября 2008 года) . Далее нужно определить по этому числу соответствующее значение. Читайте дальше значение цифры
1 — Возможность
Начало действий для решения чего-то нового
срочное решение проблем
2 — Осознание Обдумывание проблем, обычная работа
3 — Активность Различная деятельность, решение трудных задач,
встречи, развлечения
4 — Индивидуальность
Занятия обычными делами, не начинайте ничего нового, лучше избежать всяческих контактов
5 — Риск Неожиданность, приключения, риск во благо
6 — Мир Добрая воля и понимание, лучше не совершать никаких сделок
7 — Тайна Получение совета, консультаций, удачный день
8 — Бизнес Решение финансовых проблем
9 — Триумф Успех во всём
Прочие предсказания
Как определить удачный день? ? Вот сегодня передо мною буквально светофоры в "можно идти" окрашивались) знал бы я что сег
Nataliya Makar
Ну блять гуглом и я умиею полльзоваться! Я тут мнение людей спрашиваю, какиенить оригинальные идеи услышать хочу. А ввести в гугле я могу и сам!