Прочие предсказания
Здравствуйте. Сегодня был на похоронах моей бабушки.
При прощании на кладбище, мы не вынули из гроба иконку, а когда уже все закончилось уходили обратно и я 2 раза оглянулся назад. Чем это грозит Заранее спасибо
В Библии запрещается высматривать приметы - это грех. Не ищите этому никаких объяснений. .
"Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Второзаконие 18:9-12).
Ничем не грозит, выбросьте из головы эти суеверия.
Что за бред!
Спи те спокойно. Ничего плохого вы не сделали. (Только не будьте суеверны и ищите Бога в Библии)
Ничем, вы просто оглянулись назад, а иконки многие в состоянии стресса забывают, выпейте мятный чай, с благодарностью вспомните бабушку и отдыхайте... все всегда случается вовремя...
Тьфу.. дурак не верьвсему этому. Да и вообще знаешь чем больше думать об этом ты будешь притягивать к себе это а значит это осуществится. Так что прочь плохие мысли. Всё будет хорошо!
Я тоже оглядывался и вот чем это кончилось - через 45 лет я тоже стал старым.
ничем ...не зацикливайся....
однажды у св. Амвросия спросили: что делать с приметами, которые сбываются? - А вы не верьте, и не будут сбываться ...по вере вашей дано будет вам....
ну все теперь тебя собьет машина ты станешь колекой и вскоре умрешь, тебя похоронят рядом с бабушкой