Прочие предсказания

Здравствуйте. Сегодня был на похоронах моей бабушки.

При прощании на кладбище, мы не вынули из гроба иконку, а когда уже все закончилось уходили обратно и я 2 раза оглянулся назад. Чем это грозит Заранее спасибо
В Библии запрещается высматривать приметы - это грех. Не ищите этому никаких объяснений. .
"Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Второзаконие 18:9-12).
Наталья Денисенко
Лучший ответ
Ничем не грозит, выбросьте из головы эти суеверия.
Айым А.
Что за бред!
Любовь Перова
Спи те спокойно. Ничего плохого вы не сделали. (Только не будьте суеверны и ищите Бога в Библии)
Ничем, вы просто оглянулись назад, а иконки многие в состоянии стресса забывают, выпейте мятный чай, с благодарностью вспомните бабушку и отдыхайте... все всегда случается вовремя...
Sarsenkul Alibekova
Тьфу.. дурак не верьвсему этому. Да и вообще знаешь чем больше думать об этом ты будешь притягивать к себе это а значит это осуществится. Так что прочь плохие мысли. Всё будет хорошо!
Я тоже оглядывался и вот чем это кончилось - через 45 лет я тоже стал старым.
ничем ...не зацикливайся....
однажды у св. Амвросия спросили: что делать с приметами, которые сбываются? - А вы не верьте, и не будут сбываться ...по вере вашей дано будет вам....
ну все теперь тебя собьет машина ты станешь колекой и вскоре умрешь, тебя похоронят рядом с бабушкой